Плавунов: ничья с казанским "Динамо" закономерна

Наставник столичного «Динамо» Владимир Плавунов, получивший назначение на тренерский пост 1 декабря, назвал результат матча против казанского «Динамо» (7:7) закономерным.

«В первом тайме много ошибок сделала казанская команда. У нас было всё нормально в первом тайме, мы использовали ошибки соперника. А во втором у нас получилась именно та игра, в которую сыграла Казань в первом тайме. То есть много ошибок было в обороне, угловые удары, которые мы сами себе сделали.

Безобразно сыграла оборона во втором тайме. Я очень недоволен нападающими. Если в первом тайме мы ещё выдерживали то, что планировали: в нападении играли три-четыре человека, то во втором тайме было много удалений, мы не могли использовать нападающих в таком количестве. Фактически весь второй период мы действовали в меньшинстве — игра у нас была скомкана. Я думаю, что результат закономерен», — приводит слова наставника пресс-служба клуба.