Сборная России по биатлону — 7-я в смешанной эстафете на этапе в Солт-Лейк-Сити

Сборная Франции выиграла смешанную эстафету на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити (США). Второй стала команда Германии, третье место на пьедестале почёта заняла команда Норвегии.

Сборная России, за которую выступали Александр Поварницын, Александр Логинов, Лариса Куклина и Маргарита Васильева, заняла седьмое место. Россияне использовали 7 дополнительных патронов на восьми огневых рубежах. По одному Куклина и Васильева, два использовал Поварницын и три — Логинов.

Лидеры из Франции, опередившие россиян на 2.41,3, использовали 3 дополнительных патрона, а сборная Норвегии, занявшая третье место, даже забежала на два штрафных круга.

«Чемпионат» вёл прямую текстовую трансляцию соревнований:
текстовая онлайн-трансляция смешанной эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити.