Логинов занял второе место в общем зачёте Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов занял второе место в общем зачёте Кубка мира-2018/19. Первым стал норвежец Йоханнес Бё, он выиграл «Большой хрустальный глобус» ещё после гонки преследования на чемпионате мира.

Сегодня Логинов занял 18-е место в масс-старте на 15 км на этапе в Хольменколлене (Норвегия). Гонка стала заключительной в сезоне Кубка мира.

Третье место в общем зачёте Кубка мира занял француз Кентен Фийион Майе (843). Его соотечественник, семикратный обладатель Кубка мира Мартен Фуркад завершил сезон на 12-м месте (648).

Российский биатлонист Евгений Гараничев занял 15-е место (510), Матвей Елисеев – 29-й (298), Дмитрий Малышко – 36-й (173), Александр Поварницын – 53-й (66), Эдуард Латыпов – 72-й (26), Максим Цветков – 82-й (17), Никита Поршнев – 96-й (5).