Российские регбистки в матче Мировой серии проиграли Новой Зеландии — 0:31

Женская сборная России по регби-7 во втором матче заключительного этапа Мировой серии, проходящего в городе Биарриц (Франция), проиграла команде Новой Зеландии со счётом 0:31.

Уже в первом тайме россиянкам пришлось непросто. Новозеландки ушли на перерыв, выигрывая со счётом 14:0. Во втором тайме они упрочили преимущество, не позволив россиянкам заработать ни единого очка в матче.

Ранее сборная России одержала победу над командой Англии на старте нынешнего этапа со счётом 17:10. Британские спортсменки в ходе встречи выигрывали — 10:0, однако не сумели удержать преимущество. Россиянки набрали 17 очков подряд и одержали победу.

Третья встреча сборной России по регби-7 на французском этапе Мировой серии состоится сегодня, 15 июня. Соперником станет команда Шотландии.