"ВИЗ-Синара" и "Динамо-Ямал" разошлись миром

В завершившемся матче 12-го тура чемпионата России по мини-футболу в выездном матче «Динамо-Ямал» поделил очки с командой «ВИЗ-Синара». Игра завершилась со счётом 3:3.

Счёт в матче открыли хозяева — на 7-й минуте Агапов техничным ударом в угол завершил усилия своей команды. Гости отыгрались уже через минуту, удачно разыграв угловой, однако на 10-й минуте матча хозяева усилиями Чудинова снова вышли вперёд. Счёт 2:1 держался до 22-й минуты, пока Сирило дальним ударом не восстановил равенство.

Второй тайм команды провели в острой и бескомпромиссной борьбе, постоянно доставляя хлопоты вратарям. Судья после перерыва трижды показывал жёлтые карточки футболистам. На 46-й минуте Сирило с 6-метрового оформляет дубль, а уже через минуту Агапов второй раз вписал своё имя в протокол. При счёте 3:3 команды продолжали атаковать, но реализовать ни один из моментов так и не смогли.