Комаров: не воспринимали матч с "Зенитом" как реванш

Либеро новосибирского «Локомотива» Валерий Комаров заявил, что матч чемпионата России против казанского «Зенита» (0:3) нельзя считать своеобразным реваншем за поражение в Кубке России.

«Нет, матч с „Зенитом“ не воспринимался как возможность взять реванш. Много говорилось об этом, но я считаю, что это был рядовой матч чемпионата. Мы по возможности забыли две предыдущих игры: в основном финальный поединок, потому что там мы очень обидно проиграли. Первый матч был пристрелкой: у нас был новый состав. Конечно, хотелось порадовать своих болельщиков, показать себя во всей красе, но не получилось.

Во всех трёх партиях мы вели в счёте, но упускали преимущество. Казанцы хорошо подавали. Даже на Кубке мы лучше справлялись с их подачей. Те мячи, которые мы сразу принимали, не доходили до сетки. Мы не смогли забить высокие мячи. Я считаю, это ключевой момент. Забей один-другой высокий мяч, может, и не потеряли бы столько очков в первой партии на подаче Стенли. Но так получилось», — приводит слова либеро издание OneSport.ru.