Гол Прудникова спас ВИЗ от домашнего поражения от "ТТГ-Югры"

Екатеринбургский мини-футбольный клуб «ВИЗ-Синара» не сумел сохранить преимущество, добытое в первом тайме матча 22-го тура Суперлиги чемпионата России против югорской «ТТГ-Югры», завершив очную встречу ничейным результатом, проигрывая в счёте за 10 секунд до окончания.

После первого тайма у хозяев паркета было преимущество в счёте — 4:1. Однако за считаные секунды до завершения матча ВИЗ уступал 5:6. Лишь гол Прудникова позволил екатеринбургскому клубу избежать домашнего поражения.

Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига. 22-й тур

«ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) — «ТТГ-Югра» (Югорск) — 6:6 (4:1).
Голы: Москаленко, 4 (0:1); Афанасьев, 12 (1:1); Тимощенков, 16 (2:1); Хамадиев, 20 (3:1); Чистополов, 25 (4:1, с пенальти); Лукаян, 34 (4:2); Лукаян, 35 (4:3); Копейкин, 40 (4:4); Прудников, 49 (5:4); Лима, 49 (5:5); Робиньо, 50 (5:6); Прудников, 50 (6:6).