«Газпром-Югра» сравнял счёт в полуфинале ЧР по мини-футболу с «Норильским никелем»

В четвёртом полуфинальном матче чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги «Газпром-Югра» на своей площадке разгромил «Норильский никель» со счётом 6:2. Хет-трик в первом тайме оформил Вилиан, ещё один гол забил Гилерме. После перерыва Александр Пирогов и Щимба довели счёт до 6:0. Только после этого два мяча забили игроки «Норильского никеля»: Алекс и Родригиньо.

Теперь в полуфинальной серии ничья – 2-2. Финалист из этой пары определится в пятом матче. Первый финалист определился уже после трёх матчей: «КПРФ» трижды обыграл екатеринбургскую «Синару» и ждёт соперника в борьбе за золото чемпионата России.