Лысенко: в команде царило благодушие

6 октября 2007, суббота. 01:38. Другие

Генеральный директор и главный тренер МФК «Липецк» Игорь Лысенко прокомментировал поражение своей команды от «Динамо-Тимали» 3:4.

«Травма Сивца, конечно, сказалась. Но, кроме того, сегодня неудачно действовал вратарь Михеев (что меня очень удивило), и нервно, импульсивно сыграла вторая четвёрка, пропустившая сегодня все четыре мяча. На результате сказалось ещё и то, что команда, на мой взгляд, заранее поверила в победу, посчитала, что можно победить Уфу „на классе“. А класса, как выяснилось, не хватает.

Что можно сказать, если команда 10 минут не могла при пяти фолах у соперника ни разу обострить игру?! Это не делает чести игрокам, не делает чести команде. Во втором тайме в команде царило благодушие. Причём это чувство сидело очень глубоко. Результат налицо. Завтра, поверьте мне, будет совершенно другая игра».

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке