Воронков: в матче с "Искрой" смогли показать свою игру
Другие / Волейбол 0

Главный тренер новосибирского волейбольного «Локомотива» Андрей Воронков прокомментировал победу своих подопечных над одинцовской «Искрой» (3:1) в рамках второго тура российской Суперлиги.

«Мы были заряжены на успех и смогли показать свою игру. Мы рассчитывали на три очка и добились их. Как только мы начинаем хорошо работать в защите и играть уверенно в целом, у нас всё сразу ладится.

Почему после уверенной победы в первой партии не удалось развить успех во второй? Психология сыграла свою роль. Первая партия досталась нам очень просто: соперник допустил слишком много ошибок. Но „Искра“ не та команда, которая сдаётся без боя. Мы это увидели во второй партии. Гости приехали сюда за победой, даже несмотря на кадровые проблемы. Но наши ребята выполнили установку на игру и смогли воспользоваться предоставленным им шансом», — приводит слова наставника Sibsport.info.