Плавунов: игра была сделана в первом тайме

Главный тренер московского ХК «Динамо» Владимир Плавунов прокомментировал победу своих подопечных над командой «СКА-Нефтяник». Напомним, что встреча закончилась со счётом 10:2 (6:0).

«В первом тайме игра была сделана. После перерыва появилась возможность использовать тех ребят, которые мало играют. Мы, в принципе, действовали не лучшим образом, но за счёт нормального движения, игры в пас и использования стандартных положений добились победы. Мы дали побольше отдохнуть хоккеистам, которые несут основную нагрузку на своих плечах. Теперь будем готовиться к следующему матчу. Всё-таки после большого простоя, не имели игровой практики более 20 дней, постепенно входим в форму. И по сравнению с первым матчем с „Байкалом-Энергией“ со „СКА-Нефтяником“ действовали гораздо лучше», — приводит слова Плавунова сайт ХК «СКА-Нефтяник».