"Синара" уступила "Монтесильвано" в Кубке УЕФА

Действующие чемпионы России футболисты екатеринбургской «Синары» потерпели поражение от итальянского клуба «Монтесильвано» на старте элитного раунда Кубка УЕФА, матчи которого проходят на домашней площадке российской команды. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Итальянские футболисты начали матч с активных действий в атаке: уже на второй минуте счёт открыл Форте. После пропущенного мяча хозяева активизировались и смогли реализовать своё преимущество за 30 секунд до перерыва — точным ударом отметился Павел Чистополов.

Второй тайм команды начали очень осторожно. Спустя несколько минут екатеринбургский коллектив сумел завладеть территориальным преимуществом. Однако забить хозяева так и не смогли. Более того, за две минуты до финального свистка, когда трибуны погнали «Синару» вперёд, Фолья сумел логически завершить контратаку «Монтесильвано» после неудачного розыгрыша углового в исполнении «Синары». После этого хорошая возможность отличиться была у форварда «Синары» Дмитрия Прудникова, но голкипер Маммарелла сыграл надёжно.

Мини-футбол. Кубок УЕФА. Элитный раунд. Екатеринбург (Россия)