Рябов: об обороне не забудем

31 октября 2007, среда. 16:28. Другие
Вратарь ЦСКА Андрей Рябов комментирует предстоящий ответный матч 1/8 финала Кубка России с "Липецком".

"Первый матч 1/8 финала сложился для нас крайне неудачно. До перерыва хозяева площадки реализовали все свои голевые моменты. У армейцев же в этом плане возникли проблемы. В Липецке мы уступили с весьма неприличным счетом (2:6 — Прим. "Чемпионат.ру"). Теперь в Москве красно-синим придется отыгрывать фору в четыре мяча. Задача, конечно, нелегкая, но выполнимая.

Главное — надежно действовать в обороне. Ведь от количества голов, забитых на чужом поле, тоже немало зависит. Безусловно, будем искать счастья у ворот соперников. Важно еще в первом тайме добиться преимущества в счете с разницей в два-три мяча. Тогда до выхода в четвертьфинал будет совсем близко.

Ребята приложат максимум усилий, чтобы выбраться из непростой ситуации. До старта нынешнего розыгрыша ЦСКА дважды доходил до полуфинальной стадии, так что вылет из Кубка на два раунда раньше явился бы для армейцев крайне негативным результатом".
Источник: Официальный сайт МФК ЦСКА