Мирзоян: играли в "догонялки" и догнали

Главный тренер МФК «Политех» Кирилл Мирзоян прокомментировал победу в первой игре с «Динамо-Тималью»:

«Сегодня получился фантастический матч! Наверное, впервые в истории нашего клуба мы играли в такие „догонялки“, и хорошо догнали. Объяснение простое — маленькие размеры местного зала, которые ввели нас в шоковое состояние, особенно в первом тайме. Имея в первом тайме преимущество во всех компонентах, владея мячом процентов 90 времени, мы неожиданно проиграли 1:4. Во втором тайме смогли перестроиться, перейдя на игру в 6 человек. Особенную благодарность хочу выразить лидерам нашей команды.

Прекрасно понимаю своего уфимского коллегу, который вел в счете большую часть матча, может и не по игре вел, но счет был на табло. Но таков спорт, и все закончилось в нашу пользу. Перед завтрашней игрой сделаем надлежащие выводы, потому что отыгрывать такие форы очень тяжело».