Яшин: в защите был проходной двор

30 ноября 2007, пятница. 01:54. Другие
Главный тренер МФК "Динамо-Тималь" Вадим Яшин прокомментировал первую встречу с "Политехом".

"Я сразу скажу, что мы сегодня показали совсем не то, что наигрывали на тренировках. Даже ведя в счете 4:1, мы попросили ребят в перерыве сконцентрироваться на оборонительных действиях. А вышло все с точностью до наоборот – в защите был проходной двор, и в первые 4 минуты второй половины встречи пропустили 3 гола. Во втором тайме сыграли просто бездарно, я даже другого слова не могу подобрать. Так играть дома, при своих болельщиках непозволительно.

Завтра вторая игра, сейчас с командой пойдем разбирать матч, делать выводы. Хотя, выводы нужно делать в головах игроков, и понять, почему команда остановилась во втором тайме. Мы и мяч отбирали не ногами, а глазами".
Источник: Официальный сайт МФК "Динамо-Тималь" Сообщить об ошибке
1 марта 2017, среда
Партнерский контент
Загрузка...
Нужно ли наказывать команды, забившие 20 голов в свои ворота в матче ЧР по хоккею с мячом?