Бондарев: мне игра не понравилась

Главный тренер МФК «Мытищи» Михаил Бондарев дал комментарий к первой игре против московского «Динамо», в которой мытищинцы уступили 0:4.

«В отличие от моего коллеги, мне игра не понравилась. Не умаляя заслуг серьёзного соперника, мы должны и сами быть более стабильными. Нас же хватило только на один тайм. Но даже и этот отрезок носил односторонний характер. Нам приходилось гораздо больше обороняться, хотя и в атаке были предпосылки для результативной игры.

Ну а по второму тайму хочу заметить, что слишком уж неудачно сыграла первая четвёрка, в которой у нас собраны все „выдающиеся“ игроки, умудрённые опытом и не обделённые мастерством. Сыграть в минус четыре — это очень плохой показатель. При этом и голы были не обязательные. Будем разбираться, анализировать».