Плавунов: и мы, и казанцы очень плохо сыграли в обороне

Главный тренер московского хоккейного «Динамо» Владимир Плавунов прокомментировал победу своих подопечных над казанскими одноклубниками (11:7) в рамках первой встречи финала плей-офф чемпионата России.

«Первые 70-75 минут была равная игра. Но потом наш соперник „наелся“ и подсел. В первом тайме нам, конечно, несколько раз сильно повезло. Также, на мой взгляд, в ситуациях, когда забивал Шамсутов, не очень удачно сыграл вратарь соперника.

Мне кажется, обе команды очень плохо сыграли в обороне, о чём говорит счёт на табло. Шведские игроки за сборную так не играют. В заключении соглашусь с коллегой. Всё ещё впереди», — приводит слова наставника москвичей корреспондент «Чемпионат.ру» Артём Загумённов.