Степанян: с "Зенитом" надо бороться, и результат будет хорошим

Либеро московского волейбольного «Динамо» Хачатур Степанян прокомментировал победу своей команды над белгородским «Локомотивом-Белогорье» (3:1) в рамках заключительного матча полуфинальной серии плей-офф российской Суперлиги.

«Мы настраивались доказать каждому, что не всё так просто, как можно судить по двум матчам в Белгороде, где мы дважды проиграли со счётом 0:3. В первом сете команда оказалась в каком-то ступоре из-за слишком большого желания выиграть и большого количества собственных ошибок. Но после небольшого эмоционального инцидента внутри команды во второй партии всё как-то наладилось.

Что касается предстоящих финальных матчей с „Зенитом“, то нам надо играть, бороться, и результат будет хорошим», — цитирует Степаняна РИА «Новости».