Владющенков: мы могли сравнять счёт в матче с "Динамо"

Главный тренер московского мини-футбольного ЦСКА Виктор Владющенков прокомментировал поражение своих подопечных от «Динамо» со счётом 4:5 в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф российской Суперлиги.

«Нашу игру можно разделить на два тайма. В первой половине встречи мы просто сели и окопались, если так можно выразиться: ни предложений вперёд, ничего. Просто отдаём передачи нападающему, но никто не поддерживает. Мяч у нас держался очень плохо. У „Динамо“ есть хорошие исполнители, и созданные моменты они забивают. Мы же, в свою очередь, не воспользовались несколькими.

Во втором тайме совершили несколько замен, немного активизировались. В какой-то момент динамовцы отдали нам инициативу, решив сыграть вторым номером. Могли, конечно, сравнять в концовке, но, как говорится, везёт сильнейшим. Будем готовиться к завтрашней игре», — приводит слова Владющенкова пресс-служба клуба.