Владющенков: игроков ЦСКА сковывает "психология непобедителя"

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Владющенков прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном противостоянии со столичным «Динамо» в рамках плей-офф чемпионата России.

«Сегодня мы сыграли неплохо. Но что-то по-настоящему начинаем показывать лишь тогда, когда попадаем „в минус“. Когда наши ребятам первыми пропускают два-три мяча, тогда у них происходит какое-то раскрепощение. А вот при счёте 0:0 их сковывает „психология непобедителя“. Конечно, если бы во всех матчах первого этапа чемпионата мы действовали так, как во втором тайме сегодняшней игры, мы бы заняли иное место в таблице и встречались бы с другим соперником. „Динамо“ — очень хорошая, сбалансированная команда, в которой выступают отличные исполнители. Поздравляю её с выходом в полуфинал и желаю дальнейших успехов», — приводит слова Владющенкова официальный сайт ЦСКА.