Гилязутдинов: восхищён игрой своей команды

Главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Казань) Ришат Гилязутдинов прокомментировал победу своих подопечных во втором матче финала чемпионата России по волейболу. Напомним, что казанские волейболистки обыграли одноклубниц из Москвы со счётом 3:0.

«Во вторник в первых двух партиях игры как таковой у нашей команды не было. Сегодня мы настроились на матч совершенно по-другому. Эмоции были на высоте. Наши девчонки сыграли просто блестяще. Могу сказать, что восхищён игрой своей команды.

Возможно. Честно говоря, такие партии не идут никому на пользу. После крупных побед обычно начинаются проблемы и у выигравшей команды. Мол, мы на голову сильнее, можно расслабиться. Так что первая партия могла выбить из колеи и нас. К счастью, этого не произошло», — приводит слова Гилязутдинова официальный сайт клуба.