Владющенков: некоторые игроки выпали из игры

Главный тренер ЦСКА Виктор Владющенков дал комментарий к первой игре с «Липецком», завершившейся вничью 3:3:

«Если первый тайм мы начали более собранно, то во втором тайме команда сыграла не так, как требовалось. Чего стоит только второй гол, который нам забили головой после розыгрыша углового. Считаю, что положение игроков при этом „стандарте“ было неправильным.

Я ещё в перерыве изменил команде установку на игру. Ведь мы при счёте 2:0 начали играть на его удержание. Причём который уже матч! Что там матч – второй сезон подряд это наша болезнь.

К сожалению, некоторые футболисты сегодня просто выпадали из игры. Плюс некем было их заменить (из-за дисквалификации матч пропускали Владющенков-младший и Просветов). Отсюда и этот результат. Кроме того, команда Липецка, наверное, больше хотела добиться положительного исхода».