Филимонов: перелом в финале не был связан с моим выходом

Голкипер сборной России по пляжному футболу Александр Филимонов подвёл итоги решающего матча домашнего Суперфинала Евролиги в Москве против команды Швейцарии, отметив, что перелом в игре не был связан с его выходом на площадку.

«Ощущения от победы самые хорошие. Отыграться со счёта 0:3 дорогого стоит. Мы сегодня показали, что можем не только забивать красиво и играть на классе, но и побеждать за счёт характера. Для нас разницы не было, с кем играть в финале. Любая команда из второй группы была сильна. Поэтому мы были готовы, что будет тяжело со швейцарцами. Расслабленности у нас не было.

Перелом в финальной игре не был связан с моим выходом на площадку в начале второго периода. И так было понятно, что надо прибавлять. Полевые игроки понимали, что надо начинать забивать голы. В первом тайме сказались ошибки в обороне, где-то сыграли невнимательно, да и не повезло в чём-то», — приводит слова Филимонова РИА «Новости».