Мирзоян: мы упустили победу

20 февраля 2008, среда. 00:49. Другие

Генеральный директор и главный тренер «Политеха» Кирилл Мирзоян прокомментировал вторую игру с «Тюменью»:

«Сегодня при великолепной игре мы упустили победу. За 36 секунд до конца матча мы пропустили гол и сыграли в ничью 3:3. Хотя вели после первого тайма 3:1, и во втором тайме у нас было несколько моментов увеличить разрыв в счете и спокойно довести игру до победного конца.

Большие претензии к судейству. Второй гол в наши ворота был забит с явным грубейшим нарушением правил со стороны игрока команды „Тюмень“. Но не будем этим оправдываться. По игре и по самоотдаче мы провели наверно один из самых содержательных туров. И вполне логичным вознаграждением за такую игру была бы победа. К сожалению, мы опять упустили победу в концовке. Сейчас нам необходимо собраться, сплотиться, и готовиться к следующим играм. Надеюсь, что победы „не за горами“.

Источник: Официальный сайт МФК "Политех" Сообщить об ошибке