Сборная Бразилии стала последним полуфиналистом Кубка мира по пляжному футболу

Сборная Бразилии стала последним полуфиналистом Кубка мира по пляжному футболу. В матче 1/4 финала она в дополнительное время переиграла Нигерию. Итоговый счёт встречи — 10:8.

Бразильцы по ходу встречи проигрывали со счётом 4:5, затем выигрывали — 8:5, однако за полторы минуты до конца пропустили три мяча, тем самым переведя игру в овертайм, в котором нигерийцы пропустили дважды.

Таким образом, стали известны обе полуфинальные пары: Россия — Сальвадор и Португалия — Бразилия. Эти матчи состоятся в субботу, 10 сентября, в 19:00 и 20:30 мск соответственно.

Пляжный футбол. Кубок мира. Четвертьфинал
Бразилия — Нигерия — 10:8 (3:1, 2:4, 3:3) доп. вр. 2:0.
Голы: Андре (10; 11; 12; 30; 37), Андресон (16), Буру (24), Бенжамин (34), Бруно (37) — Наджаре (10), Ибенегбу (13; 16; 18; 36), Оквуоса (15, 35), Тале (36).