Аносов: будем забивать первыми

Нападающий мини-футбольного клуба «Норильского Никеля» Роман Аносов прокомментировал игру своей команды с «Тюменью».

«Уже которую игру подряд первый тайм начался не в нашу пользу. После счёта 0:2 завелись и во втором тайме начали уже свою быструю игру. Радует, что до перерыва всё-таки успели отыграть один мяч. Потом просто забили свои моменты, когда соперник смог отличиться лишь однажды.

Какие корректировки внёс тренер в перерыве? Просил успокоиться и не обращать ни на что внимания. Сказал постараться использовать свои моменты, завестись, встряхнуться, проснуться и начать вести свою игру. Все это мы сделали и победили!

Если вспомнить первый гол „Тюмени“, то вообще мы должны были забивать, но получился обрез… Конечно, мы приняли неправильное решение, соперник провёл контратаку и реализовал момент. Видимо, мы плохо входим в игру, подобное было и в первых двух турах. Будем исправлять ошибки и впредь их не допускать. Будем забивать первыми», — приводит слова Аносова официальный сайт АМФР.