Скорович: это была очень качественная игра

7 марта 2008, пятница. 21:49. Другие

Главный тренер МФК «ВИЗ-Синара» Сергей Скорович прокомментировал победу своей команды в первой встрече с «Диной» 7:1:

«В отличие от соперника, в плане настроя мы сегодня были более мотивированы. Меня это радует, что ребята выходят и с первых минут играют, очень азартно играют, создают моменты, ошибаются, но это футбол.

Без ошибок здесь не бывает. Сумели создать, сумели забить, повели в счёте. Достаточно спокойно провели оба тайма. Сумели развить свой успех, не позволив сопернику создать какую-то опасность у своих работ, за исключением тех моментов, которые „Дина“ имела, когда уже поменяла вратаря на пятого полевого.

Но у нас к этому времени на площадке уже находилась молодёжь. Решили дать нашим лидерам, которые сделали результат, отдохнуть. В целом очень качественная игра. Конечно, можно посетовать на реализацию голевых моментов уже во втором тайме. При счёте 5:0 мы в каких-то моментах переигрывали, хотели сыграть красиво».

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке