Перес: в течение 10 минут "Динамо" как будто не было на площадке

Наставник московского мини-футбольного «Динамо» Тино Перес подвёл итоги домашней победной встречи с «Норильским Никелем» в рамках шестого тура российской Суперлиги, которая завершилась со счётом 8:4.

«Для начала хочу поздравить зрителей, пришедших на интересный и напряжённый матч, с большим количеством голов и моментов. Поздравляю соперника, который играть не бросил, несмотря на то, что мы в первом тайме сделали себе задел в счёте. К счастью для нас, пенальти норильчане не реализовали. Благодарен своим ребятам за 40 хорошо проведённых минут, потому что в течение 10 нас как будто не было на площадке. Мы плохо сыграли в обороне, получили пять фолов, пропустили три гола подряд и позволили сопернику решить, что он может с нами справиться. Не хотелось бы, чтобы эти 10 минут бросили тень на игру со столь серьёзным противником, которому удалось отобрать очки уже у многих оппонентов.

Почему не играли Пула и Анатолий Бадретдинов? Согласно регламенту Суперлиги я могу заявлять лишь 12 игроков. Если бы у меня была возможность задействовать всех, я бы с удовольствием это сделал. У нас играют сильные ребята», — цитирует наставника клубная пресс-служба.