Эксклюзив
Медведь прошёл. Как уничтожили легендарное стрельбище Олимпиады-80 в Мытищах Уникальная арена чуть-чуть не дожила до юбилея ОИ-1980. Потому что мешала «реликтовым соснам смотреть прямо в окна новеньких многоэтажек».
24 июля 2020, 16:05
Альбина Шакирова
Наша великолепная семёрка в Абу-Даби В Абу-Даби стартует финал Кубка мира по стендовой стрельбе. В Эмираты приехали лучшие стрелки из 25 стран, включая семерых россиян.
22 октября 2013, 23:08
Алексей Алипов
Стрелки привезли медали из Перу В Перу завершился чемпионат мира по стендовой стрельбе. Российские стрелки заняли пятое место в командном зачёте.
29 сентября 2013, 23:45
Елена Ткач
Елена Ткач снова радует российских болельщиков 23 сентября на чемпионате мира и первенстве мира по стендовой стрельбе в Перу россиянки выиграли сразу четыре награды.
26 сентября 2013, 14:30
Василий Мосин
Серебро с золотым отливом 20 сентября на чемпионате мира по стендовой стрельбе в Перу российские спортсмены выиграли сразу три награды.
22 сентября 2013, 16:15
Мужские баталии на чемпионате мира 18 сентября на чемпионате мира по стендовой стрельбе определились победители в мужском "ските". Российские стрелки остались без наград.
20 сентября 2013, 14:00
Ольга Панарина
Вместе наши девушки – сила! 17 сентября на чемпионате мира по стендовой стрельбе состоялись финалы в женском "ските". Россиянки завоевали медали в командном зачёте.
18 сентября 2013, 23:00
Николай Тёплый отправляется в Перу Завершился финал Кубка России по стендовой стрельбе. В заключительном финале – мужском "ските" – победителем стал Николай Тёплый.
28 августа 2013, 21:15
Опыт побеждает молодость В женском "ските" в рамках финала Кубка России по стендовой стрельбе победила самая опытная участница соревнований – Ольга Панарина.
28 августа 2013, 00:30
Мосин подтвердил статус фаворита В немецком Зуле россияне выиграли 9 наград: 3 — на чемпионате Европы, 6 — на первенстве. Личное золото и командное серебро у Василия Мосина.
16 августа 2013, 09:30
Мосин: приехали, увидели, победили Стрельба в "дубль-трапе" принесла сборной России два золота, серебро и бронзу чемпионата Европы-2013 в Зуле.
4 августа 2013, 21:45
Финальная точка в Осиеке Чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия в Осиеке завершился упражнением "крупнокалиберный пистолет на дистанции 25 метров".
3 августа 2013, 21:15
Мосин: и, как всегда, намерен побеждать! Триумфатор Кубка мира на Кипре по стендовой стрельбе Василий Мосин – об абсолютной победе, хулиганстве, конкуренции и многом другом.
17 июня 2013, 00:01
Марина Беликова
Беликова: к финалу была готова на 90 процентов О победе в личном первенстве ЧР в упражнении "скит", новом оружии и судейских ошибках — в интервью со стрелком Мариной Беликовой.
23 мая 2013, 15:30
Мосин: мне нужно соболезновать, а не поздравлять Василий Мосин, ставший серебряным призёром чемпионата России по стрельбе в "дубль-трапе", подвёл краткий итог своего выступления в Липецке.
22 мая 2013, 21:00
Виталий Фокеев
Фокеев: в "дубль-трапе" самая высокая конкуренция Победитель командного и личного зачета Чемпионата по стендовой стрельбе в упражнении "дубль-трап" Виталий Фокеев – о выступлении в Липецке.
20 мая 2013, 20:03
Максим Косарев
Косарев: рад, что у нас выросла достойная смена О своей победе, липецкой жаре, сложных тарелочках и олимпийской жилетке — в интервью с чемпионом России по стрельбе Максимом Косаревым.
19 мая 2013, 11:00
Беликова: почему бы не попадать везде и всегда? Об участии на этапе Кубка мира в ОАЭ и задачах на командный чемпионат России по стендовой стрельбе в Липецке – в интервью Марины Беликовой.
6 мая 2013, 19:34
Шакирова: план-минимум я выполнила О бронзе этапа Кубка мира по стендовой стрельбе в ските, новых правилах и ближайших планах – в интервью россиянки Альбины Шакировой.
27 апреля 2013, 13:00
Панарина: в золотом Медаль Матче рано успокоилась О серебре этапа Кубка мира в ските, мировом рекорде, арабской жаре и многом другом — в интервью российского стрелка Ольги Панариной.
26 апреля 2013, 19:00