Лугинец победил в стрельбе из пневматической винтовки в "Лисьей норе"

В подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» продолжается Открытый кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м победил Назар Лугинец. Второе место занял Сергей Круглов. Тройку призёров замкнул Фёдор Власов.

Открытый кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. Пневматическая винтовка. Стрельба из положения стоя. 10 м
1. Назар Лугинец (Москва, личные тренеры — Е.В. Алейников, Л.З. Лугинец) — 626,9 очка – квалификация; финал — 207,5 очка.
2. Сергей Круглов (Архангельская область, личные тренеры — А.П. Поздеев, О.Г. Селезнёв) — 622,3 очка – квалификация; финал — 207,2 очка.
3. Фёдор Власов (Москва, личные тренеры — И.А. Павлова, Е.А. Крайнов) — 619,9 очка – квалификация; финал — 185,9 очка.