Кузнецов победил на ЧР по стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений

Станислав Кузнецов из Архангельской области выиграл чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия, который продолжается в подмосковной спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора», в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений с 50 метров. Второе место занял москвич Фёдор Власов, а замкнул тройку призёров другой представитель Москвы Назар Лугинец.

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия
Мужчины. Малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений, 50 м

1. Станислав Кузнецов (Архангельская область, личный тренер – А.П. Поздеев) – 1156 очков – квалификация, 448,9 очка – финал.
2. Фёдор Власов (Москва, личные тренеры – И.А. Павлова, Е.А. Крайнов) – 1172 – квалификация, 448,0 – финал.
3 Назар Лугинец, Москва (личные тренеры – Е.В.Алейников, Л.З. Лугинец) – 1162 – квалификация, 437,3 – финал.