Бассариев победил в стрельбе из произвольного пистолета на первенстве России

В подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» продолжается первенство по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 м победу одержал Александр Бассариев. Второе место занял Павел Юдин. Тройку призёров замкнул Артём Мерзлов.

Первенство России. Стрельба из малокалиберного произвольного пистолета. Юниоры. 50 м
1. Александр Бассариев (Москва, личный тренер — Абаринова Е.Ю.) — квалификация — 542; финал — 189,1
2. Павел Юдин (Псковская область, личный тренер — Чернобровкина О.Б.) — квалификация — 540; финал — 187,7
3. Артём Мерзлов (Калужская область, личный тренер — Фёдоров С.Н.) — квалификация — 536; финал — 168,5.