Кузнецова и Мастянина попали на пьедестал в стрельбе из пистолета с 10 м в Чехии

Россиянка Ольга Кузнецова заняла второе место на международный соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия в Чехии в стрельбе из пистолета с 10 метров. Ольга уступила только польке Клаудии Брес. Замкнула тройку призёров ещё одна представительница России Анна Мастянина.

Напомним, что данные состязания являются для россиян вторым отборочным этапом к чемпионату Европы-2014, который пройдёт с 26 февраля по 6 марта в Москве.

Пулевая стрельба. Международные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Пльзень. Чехия
Пневматический пистолет, 10 м. Женщины

1. Клаудия Брес (Польша) — 382 очка — результат квалификации, 198.1 — финал.
2. Ольга Кузнецова (Россия, личный тренер — В. Кузнецов) — 378 очков — результат квалификации; 196.5 — финал.
3. Анна Мастянина (Россия, личные тренеры — В. Волков, А. Левшин) — 379 очков — результат квалификации; 174.8 — финал.