Сборная Липецкой области победила в стрельбе из пистолета на первенстве России

В Белгороде завершились лично-командное первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В командном зачёте в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м у девушек в рамках первенства России победила сборная Липецкой области. Второе место заняла команда Ростовской области. Третьими стали москвички.

Пулевая стрельба. Первенство России по стрельбе из пневматического оружия. Пневматический пистолет. 10 м. Девушки. Командный зачёт
1. Липецкая область (Татьяна Шкред, Екатерина Ларских, Дарья Ролдугина) – 1094 очка – результат квалификации.
2. Ростовская область (Татьяна Юдина, Анастасия Бахталова, Юлия Фёдорова) – 1084 очка – результат квалификации.
3. Москва (Ольга Казарина, Елизавета Мишакина, Мария Сиванкова) – 1075 очков – результат квалификации.