Потерял ли Большунов звание лучшего лыжника-спринтера в России?

В Сыктывкаре состоялись финальные забеги мужского спринта свободным стилем в рамках чемпионата России – 2022 по лыжным гонкам. Его победителем стал бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине в этом виде Александр Терентьев, второе место занял трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов, третье — 22-летний российский лыжник Денис Филимонов.

Предлагаем пройти опрос на тему: «Потерял ли Большунов звание лучшего лыжника-спринтера в России?»

Отметим, что 22-летний Терентьев также в этом сезоне выиграл спринт классическим стилем в рамках первого этапа Кубка мира в Руке (Финляндия), одолев титулованного норвежца Йоханнеса Клебо.

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».