«Сделайте тёплые туалеты, пожалуйста». Лыжница Баранова пожаловалась на условия в Хакасии

Российские лыжницы Анастасия Фалеева и Алёна Баранова прокомментировали своё выступление в классическом спринте в рамках второго этапа Кубка России – 2022/2023. Фалеева одержала победу, Баранова завоевала серебро. Тройку призёров замкнула олимпийская чемпионка в эстафете Вероника Степанова.

«Погода оставляет желать лучшего, но такая компания приятная, в которой хочется бегать побольше. Весь сезон будем с хорошей конкуренцией», – сказала Фалеева в эфире «Абакан 24».

«А ещё, пожалуйста, сделайте тёплые туалеты на стадионе. Очень холодно», — добавила Баранова.

Лыжные гонки. Кубок России, 2-й этап. Вершина Тёи. Спринт, классический стиль. Женщины. Финал