Показать ещё Все новости
Бородавко — о стычке Большунова и Устюгова: это только подогревает интерес
Юрий Бородавко
Аудио-версия:
Комментарии

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко заявил, что не видит ничего плохого в разборках между олимпийскими чемпионами Александром Большуновым и Сергеем Устюговым, так как это только подогревает интерес к лыжам у зрителей.

«Это только подогревает интерес. Все говорили об этом, спорили, что опять Большунов сойдётся с Устюговым, опять будут у них разборки. Лично я ничего в этом плохого не вижу, если не нарушаются правила и всё это не переходит за грань разумного. Они точно всколыхнули общественность после спринта», – приводит слова Бородавко «РИА Новости Спорт».

Напомним, на чемпионате России в Казани в спринте классическим стилем между Александром Большуновым и Сергеем Устюговым произошла контактная борьба, а затем и стычка. После гонки Устюгов заявил, что принесёт извинения Большунову за то, что махнул на него палкой.

Материалы по теме
«У меня уже накипело!» Устюгов разобрался с Большуновым и стал чемпионом России
«У меня уже накипело!» Устюгов разобрался с Большуновым и стал чемпионом России
Комментарии