Показать ещё Все новости
Линдси Вонн приступила к тренировкам после тяжёлой травмы ноги
Линдси Вонн
Комментарии

Олимпийская чемпионка 2010 года, двукратная чемпионка мира 41-летняя американская горнолыжница Линдси Вонн вернулась к тренировочному процессу меньше чем через месяц после травмы на Олимпиаде-2026. В Италии она выступала с повреждением крестообразной связки, а во время заезда в скоростном спуске упала после одного из прыжков и не смогла подняться самостоятельно. Её эвакуировали с горного склона на вертолёте.

«Это были тяжёлые времена, но я всё равно благодарна и продолжаю усердно работать. Единственная цель — поправиться. День за днём. Я смогу», — написала Вонн в социальных сетях.

Позже Линдси Вонн рассказала, что, если бы не грамотные действия её хирурга, травмированную ногу нужно было бы ампутировать.

Американскую горнолыжницу выписали из больницы после нескольких операций.

Материалы по теме
Кошмар на Олимпиаде-2026. Сказочная история Линдси Вонн завершилась жутким падением
Кошмар на Олимпиаде-2026. Сказочная история Линдси Вонн завершилась жутким падением
Комментарии