Все новости
Дюссельдорф
Дюссельдорф
Место Дюссельдорф, Германия
Даты проведения 18.05—24.05
Участники 33
Покрытие Грунт
Призовой фонд $2 322 150
18.05.2008 14:40 Синяя группа Михаил Южный (Россия)Потито Стараче (Италия) 6:4  5:7  6:2
18.05.2008 17:25 Синяя группа Игорь Андреев (Россия)Симоне Болелли (Италия) 6:3  6:7  6:3
19.05.2008 16:45 Синяя группа Андреев / Турсунов (Россия) — Болелли / Стараче (Италия) 4:6  4:6
18.05.2008 14:35 Синяя группа Филипп Кольшрайбер (Германия)Давид Феррер (Испания) 6:1  6:0
19.05.2008 15:05 Синяя группа Денис Гремельмайр (Германия)Фелисьяно Лопес (Испания) 4:6  3:6
19.05.2008 19:10 Синяя группа Кас / Пецшнер (Германия) — Гранольерс / Лопес (Испания) 6:7  6:4  1:0
20.05.2008 20:15 Синяя группа Давид Феррер (Испания)Михаил Южный (Россия) 6:3  6:3
21.05.2008 15:10 Синяя группа Фелисьяно Лопес (Испания)Игорь Андреев (Россия) 6:4  6:4
21.05.2008 19:15 Синяя группа Гранольерс / Лопес (Испания) — Южный / Турсунов (Россия) 3:6  4:6
20.05.2008 15:05 Синяя группа Филипп Кольшрайбер (Германия)Потито Стараче (Италия) 6:2  7:6
21.05.2008 15:05 Синяя группа Николас Кифер (Германия)Симоне Болелли (Италия) 6:7  6:7
21.05.2008 18:20 Синяя группа Кас / Пецшнер (Германия) — Болелли / Стараче (Италия) 6:2  3:6  0:1
22.05.2008 14:05 Синяя группа Игорь Андреев (Россия)Филипп Кольшрайбер (Германия) 6:4  6:3
23.05.2008 15:10 Синяя группа Дмитрий Турсунов (Россия)Николас Кифер (Германия) 6:4  3:6  7:5
23.05.2008 18:45 Синяя группа Южный / Турсунов (Россия) — Кас / Пецшнер (Германия) 7:6  6:3
22.05.2008 14:10 Синяя группа Давид Феррер (Испания)Потито Стараче (Италия) 6:3  3:6  6:3
23.05.2008 15:10 Синяя группа Фелисьяно Лопес (Испания)Симоне Болелли (Италия) 4:6  3:6
23.05.2008 18:15 Синяя группа Гранольерс / Лопес (Испания) — Болелли / Стараче (Италия) 4:6  6:7
18.05.2008 15:45 Красная группа Джеймс Блэйк (США)Томаш Бердых (Чехия) 6:7  6:7
18.05.2008 18:35 Красная группа Уэйн Одесник (США)Иво Минарж (Чехия) 6:2  6:1
19.05.2008 17:10 Красная группа Блэйк / Одесник (США) — Бердых / Визнер (Чехия) 0:6  7:5  1:0
18.05.2008 20:10 Красная группа Гильермо Каньяс (Аргентина)Робин Сёдерлинг (Швеция) 3:6  1:6
19.05.2008 15:10 Красная группа Хуан-Игнасио Чела (Аргентина)Томас Юханссон (Швеция) 6:2  6:1
19.05.2008 19:15 Красная группа Арнольд-Кер / Прието (Аргентина) — Сёдерлинг / Линдстедт (Швеция) 5:7  2:6
20.05.2008 17:00 Красная группа Джеймс Блэйк (США)Гильермо Каньяс (Аргентина) 7:6  6:4
20.05.2008 19:10 Красная группа Уэйн Одесник (США)Хуан-Игнасио Чела (Аргентина) 5:7  1:6
21.05.2008 19:50 Красная группа Одесник / Рейнолдс (США) — Арнольд-Кер / Прието (Аргентина) 6:3  6:7  1:0
20.05.2008 15:10 Красная группа Томаш Бердых (Чехия)Робин Сёдерлинг (Швеция) 4:6  6:1  3:6
20.05.2008 17:40 Красная группа Михал Табара (Чехия)Томас Юханссон (Швеция) 2:6  6:4  6:7
21.05.2008 16:50 Красная группа Табара / Визнер (Чехия) — Сёдерлинг / Линдстедт (Швеция) 4:6  5:7
22.05.2008 16:10 Красная группа Джеймс Блэйк (США)Робин Сёдерлинг (Швеция) 7:5  3:6  0:6
22.05.2008 18:10 Красная группа Бобби Рейнолдс (США)Томас Юханссон (Швеция) 3:6  6:2  3:6
23.05.2008 20:00 Красная группа Одесник / Рейнолдс (США) — Сёдерлинг / Линдстедт (Швеция) 1:6  2:6
22.05.2008 16:30 Красная группа Гильермо Каньяс (Аргентина)Томаш Бердых (Чехия) 2:6  6:3  3:6
22.05.2008 19:10 Красная группа Хуан-Игнасио Чела (Аргентина)Михал Табара (Чехия) 6:0  6:4
23.05.2008 20:25 Красная группа Арнольд-Кер / Прието (Аргентина) — Бердых / Визнер (Чехия) 7:6  6:3
24.05.2008 14:00 Финал Михаил Южный (Россия)Робин Сёдерлинг (Швеция) 3:6  1:6
24.05.2008 15:40 Финал Игорь Андреев (Россия)Томас Юханссон (Швеция) 2:6  6:3  6:4
24.05.2008 18:05 Финал Южный / Турсунов (Россия) — Сёдерлинг / Линдстедт (Швеция) 6:4  6:7  0:1