Невынужденные ошибки
18
00:31
1:2

Не лучший матч провёл Маррей, но в нужные моменты ему удалось активизироваться, взять чужую подачу при 4:5 во втором сете, затем он вцепился в гейм при 1:2 в третьей партии. Тим играл неплохо, одноручный удар слева доставлял Маррею трудности, но Энди пытался действовать разнообразно, гонял соперника по корту, выполнял укороченные, выходил вперёд, и в итоге его класс принёс результат. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

00:26
1:6

Тим принял в сетку.

00:26

40:30. Хороший перевод Маррея справа в угол, Тим допустил ошибку.

00:25

30:30. Короткая свеча, Тим спокойно забил смэш.

00:24

30:15. Отличный косой удар слева.

00:24

15:15. Неточный приём.

00:23

0:15. Грубая ошибка Маррея с задней линии.

00:23
1:5

Отличный удар слева по линии удался британцу.

00:22

0:40. С приём пошёл к сетке Энди, а Доминик при обводке ошибся по длине.

00:22

0:30. С хафкорта Тим послал мяч в ощутимый аут.

00:19
1:4

Пытался в движении обвести Тим слева кроссом, но в корт не попал.

00:18

40:15. Неплохой укороченный выполнил Маррей, Тим добежал, но сыграл за заднюю линию.

00:18

30:15. Тим допустил ошибку с задней линии.

00:17

15:15. Доминик допустил ошибку с задней линии.

00:17

0:15. Прекрасная обводка слева по линии.

00:16
1:3

Ууух. В обороне отлично играл Маррей, вытаскивал тяжёлые мячи, среагировал на косой кросс, а Доминик не сумел перевести мяч в пустую часть корта.

00:15

Меньше. Плотно и глубоко сыграл Маррей, Тим не справился с ударом.

00:15

Ровно (3). Слева по линии бил Тим, но немного не попал.

00:14

Больше. Маррей переводил мяч справа по линии, но чуть ошибся по ширине.

00:13

Ровно (2). Тим отлично играл в обороне, достал смэш, но всё же допустил в итоге ошибку.

00:12

Больше. Отличный приём кроссом, но затем в сетку пробил британец.

00:12

40:40. Вновь в обороне неплохо сыграл Энди, был шанс обвести слева по линии, но он сыграл кроссом, да ещё и попал в сетку.

00:12

30:40. Хорошо в ноги сопернику сыграл Энди, Тим обработал непростой мяч, но Маррей успел и обвёл справа по линии.

00:11

30:30. Маррей принял в сетку.

00:10

15:30. Двойная.

00:10

15:15. Пошёл вперёд Тим, выполнил смэш, Маррей достал, но в корт мяч не направил.

00:07
1:2

Приём за заднюю линию.

00:07

40:0. Энди пошёл к сетке, Тим выполнил неплохую свечу, но немного ошибся по длине.

00:06

30:0. Хорошая подача удалась Энди.

00:05
1:1

Пытался активно сыграть Энди, однако точности немного не хватило.

00:04

40:30. Пошёл вперёд британец, а Доминик из обороны сыграл в сетку.

00:04

40:15. В сетку с задней линии попал Доминик.

00:04

40:0. Отличный кросс справа прошёл у Тима.

00:03

30:0. Оборонялся Маррей, но Тим нанёс разящий удар справа кроссом в угол.

00:01
0:1

Не прошёл приём.

00:01

40:0. Приём в сетку.

00:01

30:0. Сильный удар хотел выполнить Доминик, но мяч не попал на центр ракетки.

23:58
1:1

Маррей сразу получил комфортное преимущество в этом сете, но провалил гейм в середине партии. Тем не менее, Энди в целом играл лучше и сумел в самой концовке выиграть гейм на приёме и перевести матч в третий сет.

23:57
4:6

Тим пытался перевести мяч слева по линии, однако угодил в середину коридора.

23:57

Меньше. Двойная.

23:56

40:40. Долгий красивый розыгрыш, Тим в его середине перешёл в атаку, Энди отбивался, но в итоге ошибся при ударе справа кроссом.

23:54

30:40. Отличный приём получился у британца.

23:54

30:30. Не прошла свеча у Энди из непростой ситуации.

23:53

15:30. Отличный приём справа кроссом, Доминик подставил ракетку, но на чужую сторону не ответил.

23:53

15:15. Тим на подаче.

23:50
4:5

После хорошей подачи в угол Тим принял за пределы корта.

23:50

40:15. Эйс в угол.

23:49

30:15. Энди вышел к сетке и выполнил два непростых удара с лёта.

23:47

30:0. Никто особо не рисковал, затем Маррей решил сильно пробить справа кроссом, но точности не хватило.

23:43
3:4

Хорошая атака австрийца, удар справа по линии, Маррей достал, но Доминик у сетки чётко сыграл с лёта.

23:43

15:40. После долгого обмена на задней линии Тим пробил справа кроссом в небольшой аут.

23:42

0:40. Энди бил слева по линии, но много не попал.

23:41

0:30. Маррей пошёл в атаку, но с хафкорта сыграл в аут по длине.

23:39
2:4

Слева в угол направил мяч австриец.

23:39

40:30. Двойная.

23:39

40:15. Отличная подача прошла у Доминика.

23:38

30:15. Завязался длинный обмен на задней линии, Маррей хорошо сыграл в угол, а Доминик ответил в сетку.

23:34

30:15. Маррей пропускал мяч, а линейный промолчал. Но аут действительно был, Энди взял повтор и доказал свою правоту.

23:33

15:15. Очень долгий обмен на задней линии. Маррей хорошо бил по углам, а Тим в итоге направил мяч в сетку.

23:32
1:3

Маррей не сумел вернуть мяч в корт.

23:32

40:0. Хорошая подача прошла у Тима.

23:31

30:0. Энди бил слева по линии, но удар совсем не получился.

23:28
0:3

Не попал центром ракетки Тим после сильной подачи британца.

23:28

40:15. Доминик пошёл в атаку, но Маррей выполнил отличную обводку справа по линии.

23:25

30:40. Маррей пошёл к сетке, Доминик мог пробить в угол, но удар совсем не получился.

23:25

30:30. Перешёл в атаку Доминик и точно пробил справа в угол.

23:24

15:30. Хорошая подача удалась Тиму.

23:23

0:30. Двойная.

23:22
0:1

Хорошая кручёная подача, Тим принял в аут.

1:0

Лучше начал Маррей и мог повести с брейком, но где-то не повезло, где-то допустил пару ошибок, и вот уже Тим повёл с разницей в три гейма. У Маррея были шансы вернуться в партию, но пока что Тим играет весьма неплохо — старается действовать первым номером и не так много ошибается.

23:17
6:3

Красота! Тим нанёс мощнейший удар в прыжке, не совсем сафинский, но близко — Энди ответил, затем среагировал на удар в противоход, но обвести слева по линии не вышло.

23:17

Больше. Маррей из непростой ситуации не смог точно обвести кроссом.

23:16

Ровно. С хафкорта в сетку направил мяч Тим.

23:15

Больше. Хорошая подача в угол и тут же перевод мяча в другой угол.

23:15

40:40. Вышел к сетке Тим, Маррей неплохо обводил справа по линии, но Доминик отлично сыграл с лёта.

23:14

30:40. Кросс справа не получился у Доминика.

23:14

30:30. Довольно коротко ответил британец, Тим мощно пробил справа по линии.

23:14

15:30. Энди допустил ошибку с задней линии.

23:13

0:30. В сетку послал мяч Тим.

23:13

0:15. Красота! Самый долгий розыгрыш в матче. Доминик после ударов 15-20 выполнил неплохой укороченный, Маррей ответил тоже укороченным, а Тим сыграл в коридор.

23:11
5:3

Коротко отвечал Тим, Маррей вёл атаку и забил мяч справа кроссом в пустую часть корта.

23:10

40:30. Маррей ошибся по длине.

23:09

40:15. Сильный удар Доминика, но мяч полетел в сетку.

23:08

30:15. Совсем не прошёл приём у австрийца.

23:08

15:15. Доминик принял за заднюю линию.

23:06
5:2

Приём в сетку.

23:05

40:30. Хороший удар в угол нанёс Тим, Маррей достал, но затем Доминик добил мяч у сетки.

23:04

30:30. Маррей перешёл в атаку, хорошо пробил справа кроссом в угол, Доминик ответил в сетку.

23:04

30:15. В самую линию попала подача Тима.

23:03

15:15. После долгого обмена Маррей переводил мяч слева по линии, но немного не попал в корт.

23:02
4:2

Отличный удар справа в самый угол.

23:01

40:15. Тим не сумел принять подачу.

23:01

30:15. Перешёл в атаку Доминик и точно пробил справа по линии.

23:00

30:0. Тим не принял неприятную кручёную подачу.

22:58
4:1

Отличная подача в самый угол, Маррей ответил в коридор.

22:57

40:0. После обмена на задней линии Энди направил мяч в сетку.

22:57

30:0. Тим забил смэш с отскока.

22:56
3:1

Энди переводил мяч слева кроссом, но направил мяч в коридор.

22:55

30:40. Тим выполнил хорошую свечу, Маррей не без труда дотянулся, но затем отошёл назад и ошибся по длине.

22:55

30:30. Два глубоких удара Тим нанёс — сначала в заднюю линию, а затем за пределы корта.

22:54

15:30. Энди вёл атаку, пошёл к сетке и чётко сыграл с лёта в свободную часть корта.

22:53

22:51
2:1

Маррей сыграл кроссом, пошёл к сетке, Доминик обводил по линии, Энди достал, но в сетку.

22:50

40:30. После удара Тим мяч задел сетку и перевалился на сторону Маррея.

22:49

30:30. Хороший приём, Энди пошёл вперёд, но сыграл довольно мягко, и Тим смог обвести слева по линии.

22:48

15:30. Мощный и точный удар справа в самый угол.

22:48

0:30. Энди хорошо пробил слева кроссом, вышел к сетке и чётко сыграл справа с лёта.

22:47

0:15. Блестящий приём слева кроссом навылет.

22:47
1:1

Красота! Отличный перевод слева по линии, Тим достал, но затем Маррей выполнил отличный укороченный. Доминик добежал и за ним, но сыграл в сетку.

22:46

40:0. Тим принял в сетку.

22:45

30:0. Хороший удар Маррея справа по линии, Тим вернул мяч в сетку.

22:45

15:0. Отличная подача удалась Энди.

22:44
1:0

22:44

40:30. Пошёл вперёд австриец, Маррей угадал направление, обводил по линии, но Тим хорошо сыграл кроссом в другой угол.

22:43

30:30. Доминик бил слева кроссом и направил мяч в сетку.

22:43

30:15. Неточный приём.

22:43

15:15. Короткий низкий приём, Доминик вышел к сетке, но пробил в аут по длине.

22:42

Всё готово к началу матча. Доминик на подаче. За игрой следит Илья Рывлин.

22:36

Они встречались один раз. Энди победил со счётом 6:4, 3:6, 6:3 в Роттердаме-2014.

22:34

Теннисисты уже на корте, идёт разминка.

22:29

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

10:33

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Мы приглашаем вас на четвертьфинальный матч турнира серии «Мастерс-1000», в котором австриец Доминик Тим сыграет с британцем Энди Марреем. Игра поставлена третьим запуском на центральном корте после встреч Каролин Гарсия / Катарина Среботник — Екатерина Макарова / Елена Веснина и Серена Уильямс — Сабина Лисицки, так что игроков стоит ждать на площадке в районе 22:00 по московскому времени.