Все выигранные очки
30/86 35%
13:07
2:0

55 минут потребовалось Даниилу, чтобы выбить из сетки португальца. Ничего не смог поделать сегодня Соуза с напором Медведева. Дальше россиянину играть с победителем пары Албот — Бедене. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. Следите за теннисом на нашем портале. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

13:06
6:1

И не выдержал этот розыгрыш португалец. Брейк под ноль.

13:05

0:40. Тройной матчбол.

13:05

0:30. По-прежнему проблемы у Соузы на подаче.

13:03
5:1

И этот розыгрыш проиграл Соуза.

13:03

40:30. В левый угол упорно давил Даниил сопернику. Тот попытался пустить короткий кросс, но попал в коридор.

13:01

15:0. Удачно сыграл на задней линии Даниил.

12:58
4:1

Из корта косо пробил навылет Даниил. Снова у него брейк.

12:58

30:40. Удачно подаёт Жоау.

12:58

15:40. Двойной брейк-пойнт. Продолжает Даниил цепляться за подачу соперника.

12:55

30:30. Ещё проблема на приёме получилась для россиянина.

2:1

Не выдержал португалец и допустил первую двойную ошибку в матче. Она же превратилась в первый брейк во второй партии.

12:51

15:40. Упорная перестрелка завершилась выигрышем россиянина. Немного обескураженным выглядит Соуза. Тем не менее — двойной брейк-пойнт.

12:50

15:30. По невынужденным ошибкам различие в два раза — 8-16.

12:49

15:15. Выровнял ситуацию подающий.

12:49

0:15. Давил-давил португалец. Соперник уже поднял мяч, отбиваясь, а Жоау с отскока пробил вдруг в коридор.

12:48
1:1

И всё же снова удачно подал Даниил.

12:47

40:30. Двойная (3).

12:47

40:15. Пытался глубоко под линии водить мяч Соуза, но допустил в итоге аут.

12:47

30:15. Двойная ошибка (2).

12:46

30:0. Удачно начал свой гейм россиянин.

12:45
0:1

Точку эйсом по центру (1) поставил португалец. Впервые в матче он повёл в счёте.

12:44

40:15. Пока быстро набирает очки подающий.

12:44

30:15. По длине ошибся чуть Даниил.

12:43

15:15. Поборолся Даниил на приёме. Пробил в концовке сопернику в его левый угол навылет.

12:42

15:0. Остановил розыгрыш Карлос Бернардес — пошёл посмотреть на дальнюю от себя боковую линию. Признал, что мячом Соуза коснулся линии. Очко португальцу.

12:41
1:0

28 минут длилась первая партия. Медведев ведёт игру, много забивает, мало ошибается. Соперник же пока много допускает неточностей. Винерсы — 12-7, невынужденные ошибки — 4-13. Посмотрим, что будет дальше. Новые мячи будут в новом сете.

12:39
6:1

И прорезался всё же эйс (4).

12:39

40:30. Пришлось по задней линии пробежаться Медведеву — попал он в сетку.

12:38

40:15. Не справился с приёмом соперника Даниил — отбил в сетку.

12:38

40:0. Тройной сетбол.

12:37

30:0. Две удачные подачи.

12:37
5:1

Выскочил на хафкорт Соуза, забежал под форхенд, атаковал косо, но попал в сетку. Брейк и подача на сет сейчас будет. Недоволен Жоау.

12:36

30:40. Готов был к такой второй подаче соперника Даниил и резко принял косо навылет. Брейк-пойнт.

12:36

30:30. Помогла португальцу подача.

12:35

15:30. Проиграл перестрелку по центру Соуза, угодив с бэкхенда в сетку. Выкрикнул своё недовольство.

12:35

15:15. В сетку по центру попал Даниил под давлением соперника.

12:34

0:15. Эту перестрелку проиграл португалец.

12:32
4:1

Приём в аут по длине. Гейм под ноль. Второй раз за матч.

12:31

40:0. Подал, вышел к сетке Даниил и спокойно вколотил мяч в пустой угол.

12:31

30:0. Ещё очко в пользу подающего.

12:31

15:0. Эйс (3).

12:30
3:1

Первый гейм в матче выиграл португалец, но он проигрывает по-прежнему с брейком.

12:30

40:30. Впервые выбрался вперёд подающий.

12:29

30:30. Догнал снова соперника подающий.

12:29

15:30. По длине ошибся португалец. Неспокоен он.

12:28

15:15. Загонял по сторонам соперника Жоау и в итоге выиграл этот розыгрыш.

12:27

0:15. Успел Даниил за укороченным, сам укоротил, а уже затем в ближнем бою смог косо обвести соперника.

12:26

Медведев выразил сомнение судье на переходе, что что-то не так с высотой сетки и предложил ему проверить. Карлос Бернардес спокойно сходил с планкой к середине сетки, измерил — с сеткой всё в порядке.

12:25
3:0

Приём в сетку.

12:24

Больше. Эйс (2).

12:24

40:40. Снова с приёма захватил лидерство в гейме Соуза, но теперь он удачно развёл мяч по сторонам.

12:23

40:30. Вроде бы захватил инициативу в розыгрыше португалец, но перевод по правой боковой сорвал в аут. Сокрушается.

12:23

30:30. Теперь первая двойная ошибка в матче.

12:23

30:15. Уже впереди россиянин.

12:22

15:15. И тут же отличная косая прошла у Даниила.

12:22

0:15. Удачно сыграл на приёме Соуза.

12:21
2:0

И всё-таки брейк.

12:20

Меньше. И снова до брейк-пойнта (3) добрался россиянин.

12:20

Ровно (4). Упорная перестрелка на задней линии. Дважды укорачивал Жоау, но соперник успевал к сетке. В итоге смог Даниил пробить в пустой угол. 22 удара составило ралли.

12:19

Больше. Выбрался вперёд Соуза снова.

12:18

Ровно (3). Косо подал Жоау, потом забежал под форхенд, хотел перевести по левой боковой, но попал в сетку.

12:17

Больше. Приём в сетку.

12:17

Ровно (2). Упорная перестрелка на задней линии. Ошибся по длине португалец.

12:16

Больше. Вперёд уже выбрался подающий.

12:16

40:40. Португалец оба брейк-пойнта отыграл.

12:16

15:40. До двойного брейк-пойнта добрался россиянин.

12:14

15:30. Упорная перестрелка на задней линии. Широко развёл соперника по корту россиянин. Смог додавить соперника.

12:14

15:15. Первое очко в матче взял Жоау в матче.

12:13

0:15. На приёме удачно сыграл Даниил.

12:12
1:0

Приём в сетку. Гейм под ноль.

12:12

40:0. Разыгрывая вторую подачу ошибся на втором мяче Соуза.

12:11

30:0. Снова удачно прошёл первый мяч.

12:11

15:0. Матч начался. На подаче Медведев.

12:04

Опытный арбитр на вышке Карлос Бернардес из Бразилии провёл жеребьёвку. Началась разминка. Помогать вам следить за ходом поединка будет сегодня Даниил Сальников.

12:04

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 1-го круга «Мастерса» в Монте-Карло Даниил Медведев — Жоау Соуза. Матч начинается прямо сейчас на центральном корте Ренье III.