• Даты:
    04.02—10.02
  • Место:
    Кордова, Аргентина
  • Категория:
    ATP250
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    $589 680
11 февраля 2019 года, понедельник. 01:25 МСК
Финал
Матч окончен
Стадион: Марио Альберто Кемпес. Центральный корт
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 2 часа 3 минуты
28 Возраст 25
185 Рост (см) -
83 Вес (кг) -
Левша Рука Правша
8 Посев WC
0 Личные встречи 0
59 из 96 = 61% Попадание первой подачи 45 из 79 = 57%
42 из 59 = 71% Выигрыш первой подачи 39 из 45 = 87%
12 из 37 = 32% Выигрыш второй подачи 13 из 34 = 38%
4 Эйсы 9
2 Двойные ошибки 3
27 из 79 = 34% Очки, выигранные на приеме 42 из 96 = 44%
3 из 6 = 50% Реализация брейк-пойнтов 5 из 12 = 42%
81 Все выигранные очки 94
Финал
11.02.2019
01:25
8
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
1
6
5
1
WC
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Лондеро
Хуан-Игнасио Лондеро (Аргентина)
2
3
7
6
1/2 финала
10.02.2019
03:15
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Пабло Куэвас (Уругвай)
1
1
6
3
8
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
2
6
3
6
1/2 финала
10.02.2019
01:00
WC
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Лондеро
Хуан-Игнасио Лондеро (Аргентина)
2
6
6
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Федерико Дельбонис (Аргентина)
0
1
0
1/4 финала
09.02.2019
22:20
 
Словения
А.
Аляж
Бедене
Аляж Бедене (Словения)
0
6
1
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Пабло Куэвас (Уругвай)
2
7
6
1/4 финала
09.02.2019
02:25
3
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
0
5
2
8
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
2
7
6
1/4 финала
08.02.2019
23:00
WC
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Лондеро
Хуан-Игнасио Лондеро (Аргентина)
2
6
7
Q
Аргентина
П.
Педро
Качин
Педро Качин (Аргентина)
0
4
6
1/4 финала
08.02.2019
21:50
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Федерико Дельбонис (Аргентина)
2
7
6
 
Испания
Х.
Хауме
Мунар
Хауме Мунар (Испания)
0
5
4
2-й круг
08.02.2019
05:15
 
Испания
А.
Альберт
Рамос-Виньолас
Альберт Рамос-Виньолас (Испания)
0
4
6
8
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
2
6
7
2-й круг
08.02.2019
02:30
3
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
2
6
6
6
Q
Италия
А.
Алессандро
Джаннесси
Алессандро Джаннесси (Италия)
1
7
3
0
2-й круг
07.02.2019
23:00
1
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
0
1
4
 
Словения
А.
Аляж
Бедене
Аляж Бедене (Словения)
2
6
6
Полный календарь