49/109 45%
21:03

Об этой встрече рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

21:03

Шесть россиян стартовали на этой неделе в двух мужских турнирах, никого уже не осталось.

21:03
2:0

Снова Коля проиграл Беккеру на траве, не выиграв ни сета. Местами здорово играл Николай, но, в целом, всё-таки не его это покрытие. Два матча для разминки он сыграл. Следующей его целью будет Уимблдон. А Беккер защитил прошлогодний четвертьфинал. Ему теперь играть со Зверевым.

21:01
6:4

И с первой же попытки завершил встречу Беккер.

21:01

40:0. В два удара выиграл розыгрыш Беккер. Тройной матчбол!

21:01

30:0. И снова приём россиянина в корт не попал.

21:00

15:0. Не принял подачу Коля.

20:59
5:4

Уверенно с хафкорта забил мяч Коля. Гейм он взял, но через минуту Беккер будет подавать на матч.

20:58

Больше. И вот уже впереди Давыденко.

20:58

40:40. Подачей сравнял счёт Давыденко.

20:57

30:40. Нетбол свалился на половину корта Коли. Таким образом первый матчбол заработал Беккер.

20:57

30:30. Опасно было, хорошо принял Беккер, но переиграть соперника в соревновании ударов справа не сумел.

20:56

15:15. Видеоповтор подтвердил, что приём Беккера попал в корт.

20:55

15:0. Побежал к сетке Коля, но играть с лёта не пришлось. Слайс Беккера попал в нижнюю часть сетки.

20:55
5:3

Слабовато принял Коля и вторым ударом Беккер пробил обратным кроссом навылет.

20:54

40:30. И снова подача удалась у Бенджамина.

20:54

30:30. Хорошая первая выручила Беккера.

20:53

15:30. Беккер пробил справа в аут, помог сопернику.

20:53

15:15. Отличным ударом справа выиграл мяч Коля. Немало красивых атак у него получается, но всё же не слишком много для успеха в поединке.

20:52

15:0. Не прошёл приём второй подачи у Николая.

20:50
4:3

Важный гейм вытащил Николай, сохранив себе шансы в этом матче.

20:49

40:30. Плотной игрой вынудил соперника ошибиться Давыденко.

20:48

30:30. Дважды неточно сыграл Беккер.

20:48

Микаэль Ллодра в двух сетах разобрался с Марином Чиличем. Неужели это плоды работы с Моресмо?

20:47

0:30. При обмене резаными ударами ошибся Николай. Совсем критической становится ситуация в поединке.

20:46
4:2

Укрепил преимущество немец.

20:46

40:15. Выстрелил справа по линии Бенджамин и был абсолютно точен.

20:45

30:15. Не удалось справиться с первой подачей соперника Коле.

20:44

15:15. Пошёл к сетке россиянин и очень удачно укоротил с лёта!

20:42
3:2

Красивую атаку провёл россиянин и под ноль взял свою подачу.

20:42

40:0. Сначала справа промахнулся Беккер, а в следующем розыгрыше уже приём слева у него не получился.

20:41

15:0. Снова Беккер взял помощь видеоповтора, который показал минимальное попадание со стороны Давыденко.

20:39
3:1

К нужный момент снова прошла подача у Бенджамина.

20:39

40:30. Классно справа кроссом контратаковал россиянин.

20:39

Надаль с огромным трудом взял первый сет у Истомина.

20:38

40:15. Тут же пятый эйс подал.

20:38

30:15. Небольшую ошибку допустил Беккер.

20:38

30:0. Четвёртый эйс Беккера.

20:35
2:1

Снова завязался розыгрыш, Давыденко здорово сыграл справа, а затем с хафкорта отправил мяч за пределы корта. Обидная ошибка на брейк-пойнте.

20:34

30:40. Крайне затяжной для травяного покрытия розыгрыш. Беккер играл острее и заслужил победу в розыгрыше.

20:33

30:30. Плотный удар справа Беккера остановила сетка.

20:32

15:30. В безобидной ситуации слева в аут направил мяч Коля.

20:32

15:15. Больше стало затяжных розыгрышей. В очередном таком праздновал успех Давыденко.

20:31

0:15. Здорово из обороны слайс в линию направил Бенджамин, а потом обвёл оппонента с форхенда.

20:31
1:1

Пошёл к сетке с приёма россиянин и наткнулся на классный обводящий удар.

20:30

40:0. Прекрасно подал немец.

20:29

30:0. Рискнул справа Беккер и попал точно в самый угол корта.

20:29

15:0. Ошибся с форхенда Николай.

20:28
0:1

Под ноль взял гейм Давыденко и впервые повёл в этом матче.

20:28

40:0. Прямо на ракетку оппоненту принял Беккер, Коля мгновенно прострелил по линии.

20:26

15:0. Беккер воспользовался "Хоук-Ай". Система показала попадание подачи Николая.

20:24
1:0

Плохо вошёл в игру россиянин, позволил сопернику оторваться, а отыграть брейк на траве дело весьма непростое. Шансы на возврат подачи имелись, но реализовать их не вышло.

20:23
6:3

Со второго сетбола после неточного приёма Коли взял партию Беккер.

20:23

Больше. Были шансы у Давыденко, мяч был в игре, но в итоге ошибся он после резаного удара оппонента.

20:22

Ровно (2). Класс! Здорово перехватил инициативу Николай, а в конце взвинтил скорости до максимума.

20:21

Больше. И вот уже первый сетбол у немца.

20:21

40:40. Обидно, глубоко старался принять вторую подачу Давыденко, но мяч немного вышел за пределы корта.

20:20

30:40. Снова подача пришла на выручку Беккеру.

20:20

15:40. Вышел к сетке Бенджамин, угадал направление обводки, но с лёта ошибся. Двойной брейк-пойнт!

20:19

15:30. Хороша подача немца.

20:18

0:30. Хороший приём, появляется шанс у Давыденко.

20:18

0:15. Один из самых затяжных розыгрышей завершился небольшой неточностью со стороны Беккера.

20:17
5:3

Четыре непринятых подачи принесли гейм россиянину.

20:16

40:15. Пошёл к сетке Николай, но Беккер отлично ответил в ноги.

20:16

40:0. Отлично идёт подача в этом гейме у Давыденко.

20:15

30:0. Второй раз в матче подал навылет Коля.

20:13
5:2

Трижды кряду неточно принял россиянин.

20:13

40:30. Не смог вторую подачу принять Николай.

20:12

30:30. На сей раз отбить подачу не получилось.

20:12

15:30. Активно сыграл Коля и благодаря удары навылет вышел вперёд.

20:11

15:15. Хороший приём удался у Давыденко.

20:10
4:2

Очень глубоко сыграл Коля. Бенджамин свой ответный удар направил в коридор. Непростой гейм вытащил россиянин.

20:09

Больше. И снова подача сработала.

20:09

40:40. Подачей уничтожил брейк-пойнт Давыденко.

20:08

30:40. Вышел к сетке Коля, дважды сыграл с лёта, но с третьей попытки обвёл его Бенджамин.

20:08

30:30. Дождался ошибки от соперника Николай.

20:07

15:30. Очень быстро принял Беккер, Коля был прямо у мяча, но не сумел обработать чётко.

20:06

15:0. А вот и Коля подал первый эйс.

20:04
4:1

Поставил немец точку в гейме хорошей подачей.

20:03

Больше. Тут же исправился. Третий эйс.

20:03

40:40. Сорвал драйв-воллей Бенджамин.

20:03

40:30. В этот раз сумел пробить оборон соперника Беккер.

20:02

30:30. Пробил Беккер мощно и встал, а Коля сумел ответить по линии, что стало сюрпризом для Бенджамина.

20:01

30:15. Второй эйс у Беккера.

20:01

15:15. Угадал направление удара соперника Коля и обвёл немца справа по линии.

20:00
3:1

Размочил счёт Давыденко.

20:00

40:0. Разыгрался немного Давыденко, а в это время нам демонстрируют как Федерер подписывает автографы за пределами центрального корта.

19:59

15:0. Хорошо подал Коля.

19:57
3:0

Пока что большое преимущество у немца.

19:57

40:15. Даже в длинной перекидке уступил Давыденко.

19:56

30:15. Сорвался приём у Коли.

19:56

15:15. Не справился с глубоким ударом соперника россиянин.

19:55

0:15. Хороший короткий удар получился у Коли, Бенджамин в ответ сыграл в аут.

19:54
2:0

Совсем не шла первая подача у Коли. В итоге, он решил рискнуть на второй и промазал.

19:54

30:40. Пошёл к сетке россиянин, Беккер обвёл неудачно.

19:53

15:40 Дважды подряд ошибся Николай. Двойной брейк-пойнт у Беккера.

19:51

15:15. Первый мяч в матче взял Коля.

19:51

0:15. Перехватил инициативу после приём Беккер и затем задавал оппонента мощью.

19:50
1:0

Всё время с первой подавал Беккер и взял гейм под ноль.

19:49

40:0. И ещё одна прекрасная подача.

19:49

30:0. Подача навылет.

19:49

15:0. С впечатляющего виннерса справа начал встречу Бенджамин.

19:48

Первым подавать будет Беккер.

19:47

Соперник победителя этой пары в четвертьфинале уже известен. Им станет Миша Зверев, который в упорнейшей битве переиграл полуфиналиста "Ролан Гаррос" 5010 Юргена Мельцера.

19:46

Всё готово к началу поединка. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

19:44

Зрителей на трибунах немного, большинство вышли после встречи Федерера.

19:41

И началась разминка.

19:41

Вот наконец-то теннисисты вышли на корт.

19:39

Что-то задерживается у нас начало встречи. Роджер Федерер и Алехандро Фалья уже минут 15 назад свой матч отыграли.

19:34

Счёт личных встреч равный - 1:1. Беккер побеждал два года назад на Уимблдоне, а Николай в конце прошлого года в Париже - 6:2, 6:1.

19:30

В Лондоне сегодня состоялась громкая сенсация. Дуди Села в двух партиях разделался с финалистом Уимблдона 2009 Энди Роддиком.

19:28

В первом круге на турнире в Галле россиянин переиграл Симона Грёля в двух партиях.

19:27

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Через несколько минут начнётся второй поединок Николая Давыдеко за 3 месяца. Коля сыграет против Беджамина Беккера.