Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты
    18.09—24.09
  • Место
    Санкт-Петербург, Россия
  • Категория
    ATP250
  • Участники
    28
  • Покрытие
    Хард
  • Призовой фонд
    $1 000 000
20 сентября 2017 года, среда. 13:55 МСК
1-й круг
Матч окончен
   4
6:7
7   
3:6
 
Стадион: Сибур-Арена
Корт: Корт 1
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 21 минута
27 Возраст 27
183 Рост (см) 185
79 Вес (кг) 83
Правша Рука Левша
0 Личные встречи 0
44 из 70 = 63% Попадание первой подачи 40 из 57 = 70%
27 из 44 = 61% Выигрыш первой подачи 32 из 40 = 80%
13 из 26 = 50% Выигрыш второй подачи 9 из 17 = 53%
1 Эйсы 3
4 Двойные ошибки 0
16 из 57 = 28% Очки, выигранные на приеме 30 из 70 = 43%
2 из 3 = 67% Реализация брейк-пойнтов 4 из 10 = 40%
56 Все выигранные очки 71
Финал
24.09.2017
16:45
3
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
6
4
2
 
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
3
6
6
1/2 финала
23.09.2017
15:30
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
6
6
6
3
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
2
7
7
1/2 финала
23.09.2017
14:10
 
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
6
7
8
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
3
5
1/4 финала
22.09.2017
19:10
3
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
6
6
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
3
0
1/4 финала
22.09.2017
16:55
8
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
3
6
6
2
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
6
3
2
1/4 финала
22.09.2017
15:20
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
6
6
7
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
1
2
1/4 финала
22.09.2017
13:00
 
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
6
2
6
Q
Великобритания
Л.
Лиам
Броэди
Лиам Броэди (Великобритания)
3
6
4
2-й круг
21.09.2017
19:20
 
Португалия
Ж.
Жоау
Соуза
Жоау Соуза (Португалия)
6
6
2
2
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
7
3
6
2-й круг
21.09.2017
17:00
3
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
6
4
6
LD
Россия
М.
Михаил
Южный
Михаил Южный (Россия)
4
6
4
2-й круг
21.09.2017
15:15
8
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
6
6
 
Италия
Т.
Томас
Фаббьяно
Томас Фаббьяно (Италия)
1
4
Полный календарь