• Даты:
    26.10—01.11
  • Место:
    Вена, Австрия
  • Категория:
    ATP500
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    €1 550 950
26 октября 2020, понедельник. 21:50 МСК
1-й круг
Стадион: Винер Штадтхалле. Центральный корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 27 минут
21 Возраст 21
191 Рост (см) 185
86 Вес (кг) 75
Левша Рука Левша
WC Посев 8
0 Личные встречи 0
33 из 58 = 57% Попадание первой подачи 40 из 64 = 63%
25 из 33 = 76% Выигрыш первой подачи 29 из 40 = 73%
17 из 25 = 68% Выигрыш второй подачи 9 из 24 = 38%
5 Эйсы 5
2 Двойные ошибки 10
26 из 64 = 41% Очки, выигранные на приеме 16 из 58 = 28%
3 из 4 = 75% Реализация брейк-пойнтов 1 из 2 = 50%
68 Все выигранные очки 54
Финал
01.11.2020
16:10
LL
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
0
4
4
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
6
6
1/2 финала
31.10.2020
17:40
LL
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
2
6
6
SE
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
0
3
4
1/2 финала
31.10.2020
16:15
SR
ЮАР
К.
Кевин
Андерсон
Кевин Андерсон (ЮАР)
0
4
1
Rt
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
1
6
4
1/4 финала
30.10.2020
21:30
 
Болгария
Г.
Григор
Димитров
Григор Димитров (Болгария)
1
6
6
3
SE
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
2
7
4
6
1/4 финала
30.10.2020
20:05
1
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
0
2
1
LL
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
2
6
6
1/4 финала
30.10.2020
18:00
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
7
6
2
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
0
6
2
1/4 финала
30.10.2020
16:10
SR
ЮАР
К.
Кевин
Андерсон
Кевин Андерсон (ЮАР)
2
6
7
4
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
0
4
6
2-й круг
29.10.2020
22:05
3
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
1
7
4
3
 
Болгария
Г.
Григор
Димитров
Григор Димитров (Болгария)
2
6
6
6
2-й круг
29.10.2020
20:40
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Кристьян Гарин (Чили)
0
3
2
2
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
2
6
6
2-й круг
29.10.2020
18:15
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
0
2
WC
Италия
Я.
Янник
Синнер
Янник Синнер (Италия)
0
1
Rt
Полный календарь