• Даты:
    26.10—01.11
  • Место:
    Вена, Австрия
  • Категория:
    ATP500
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    €1 550 950
29 октября 2020, четверг. 16:10 МСК
2-й круг
Окончен
2 : 0
1 2 3
         
7
6  
5
3  
         
Стадион: Винер Штадтхалле. Центральный корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 43 минуты
30 Возраст 21
175 Рост (см) 191
75 Вес (кг) 86
Правша Рука Левша
SE Посев WC
0 Личные встречи 0
42 из 70 = 60% Попадание первой подачи 41 из 72 = 57%
32 из 42 = 76% Выигрыш первой подачи 24 из 41 = 59%
12 из 28 = 43% Выигрыш второй подачи 14 из 31 = 45%
4 Эйсы 5
1 Двойные ошибки 5
34 из 72 = 47% Очки, выигранные на приеме 26 из 70 = 37%
4 из 9 = 44% Реализация брейк-пойнтов 2 из 5 = 40%
78 Все выигранные очки 64
Финал
01.11.2020
16:10
LL
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
0
4
4
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
6
6
1/2 финала
31.10.2020
17:40
LL
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
2
6
6
SE
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
0
3
4
1/2 финала
31.10.2020
16:15
SR
ЮАР
К.
Кевин
Андерсон
Кевин Андерсон (ЮАР)
0
4
1
Rt
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
1
6
4
1/4 финала
30.10.2020
21:30
 
Болгария
Г.
Григор
Димитров
Григор Димитров (Болгария)
1
6
6
3
SE
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
2
7
4
6
1/4 финала
30.10.2020
20:05
1
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
0
2
1
LL
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
2
6
6
1/4 финала
30.10.2020
18:00
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
7
6
2
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
0
6
2
1/4 финала
30.10.2020
16:10
SR
ЮАР
К.
Кевин
Андерсон
Кевин Андерсон (ЮАР)
2
6
7
4
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
0
4
6
2-й круг
29.10.2020
22:05
3
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
1
7
4
3
 
Болгария
Г.
Григор
Димитров
Григор Димитров (Болгария)
2
6
6
6
2-й круг
29.10.2020
20:40
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Кристьян Гарин (Чили)
0
3
2
2
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
2
6
6
2-й круг
29.10.2020
18:15
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
0
2
WC
Италия
Я.
Янник
Синнер
Янник Синнер (Италия)
0
1
Rt
Полный календарь