• Даты:
    26.10—01.11
  • Место:
    Вена, Австрия
  • Категория:
    ATP500
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    €1 550 950
30 октября 2020, пятница. 20:05 МСК
1/4 финала
Стадион: Винер Штадтхалле. Центральный корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 8 минут
33 Возраст 25
188 Рост (см) 191
80 Вес (кг) 76
Правша Рука Правша
1 / WC Посев LL
0 Личные встречи 0
28 из 51 = 55% Попадание первой подачи 35 из 52 = 67%
17 из 28 = 61% Выигрыш первой подачи 28 из 35 = 80%
7 из 23 = 30% Выигрыш второй подачи 7 из 17 = 41%
3 Эйсы 8
3 Двойные ошибки 0
17 из 52 = 33% Очки, выигранные на приеме 27 из 51 = 53%
0 из 6 = 0% Реализация брейк-пойнтов 5 из 6 = 83%
41 Все выигранные очки 62
Финал
01.11.2020
16:10
LL
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
0
4
4
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
6
6
1/2 финала
31.10.2020
17:40
LL
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
2
6
6
SE
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
0
3
4
1/2 финала
31.10.2020
16:15
SR
ЮАР
К.
Кевин
Андерсон
Кевин Андерсон (ЮАР)
0
4
1
Rt
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
1
6
4
1/4 финала
30.10.2020
21:30
 
Болгария
Г.
Григор
Димитров
Григор Димитров (Болгария)
1
6
6
3
SE
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
2
7
4
6
1/4 финала
30.10.2020
20:05
1
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
0
2
1
LL
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
2
6
6
1/4 финала
30.10.2020
18:00
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
7
6
2
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
0
6
2
1/4 финала
30.10.2020
16:10
SR
ЮАР
К.
Кевин
Андерсон
Кевин Андерсон (ЮАР)
2
6
7
4
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
0
4
6
2-й круг
29.10.2020
22:05
3
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
1
7
4
3
 
Болгария
Г.
Григор
Димитров
Григор Димитров (Болгария)
2
6
6
6
2-й круг
29.10.2020
20:40
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Кристьян Гарин (Чили)
0
3
2
2
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
2
6
6
2-й круг
29.10.2020
18:15
5
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
0
2
WC
Италия
Я.
Янник
Синнер
Янник Синнер (Италия)
0
1
Rt
Полный календарь