• Даты:
    13.06—19.07
  • Место:
    Софья-Антиполи, Франция
  • Категория:
    Normal
  • Участники:
    10
  • Покрытие:
    Грунт
Группа
14.06.2020
17:00
A
Франция
Э.
Эллиот
Беншетри
Эллиот Беншетри (Франция)
1
9
12
12
12
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
3
13
9
15
14
Группа
14.06.2020
18:25
 
Германия
Д.
Дастин
Браун
Дастин Браун (Германия)
0
10
13
5
12
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
2
14
12
22
13
Группа
14.06.2020
19:45
A
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
2
17
13
9
11
2
 
Франция
Л.
Люка
Пуй
Люка Пуй (Франция)
1
13
12
13
12
0
Группа
14.06.2020
22:00
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
2
13
12
12
10
2
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
11
14
11
15
0
Группа
14.06.2020
23:25
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
3
24
22
13
15
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
0
4
6
14
9
Группа
15.06.2020
17:05
 
Франция
Л.
Люка
Пуй
Люка Пуй (Франция)
2
11
14
14
10
1
A
Франция
Э.
Эллиот
Беншетри
Эллиот Беншетри (Франция)
3
16
11
12
15
3
Группа
15.06.2020
18:25
 
Германия
Д.
Дастин
Браун
Дастин Браун (Германия)
0
19
14
15
12
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
3
18
17
18
21
Группа
15.06.2020
19:45
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
0
12
8
9
12
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
2
13
20
18
11
Группа
15.06.2020
22:20
A
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
1
11
17
13
12
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
2
13
14
14
15
Группа
15.06.2020
23:40
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
3
17
14
15
13
5
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
1
12
15
12
15
3
Группа
20.06.2020
17:05
A
Франция
К.
Корентен
Муте
Корентен Муте (Франция)
1
17
12
14
13
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
2
11
17
15
15
Группа
20.06.2020
18:25
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
0
9
6
11
10
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
4
20
21
13
15
Группа
Отменен
 
Франция
Л.
Люка
Пуй
Люка Пуй (Франция)
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
Группа
20.06.2020
19:45
 
Германия
Д.
Дастин
Браун
Дастин Браун (Германия)
1
14
13
11
10
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
3
12
18
16
15
Группа
20.06.2020
22:05
A
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
3
14
14
12
16
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
0
12
8
11
13
Группа
20.06.2020
23:25
 
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
1
10
12
12
17
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
3
16
15
16
14
Группа
21.06.2020
17:05
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
0
8
12
14
11
A
Франция
К.
Корентен
Муте
Корентен Муте (Франция)
4
14
14
17
14
Группа
21.06.2020
18:25
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
0
11
12
12
14
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
4
18
14
14
18
Группа
Отменен
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
 
Франция
Л.
Люка
Пуй
Люка Пуй (Франция)
Группа
21.06.2020
19:40
 
Германия
Д.
Дастин
Браун
Дастин Браун (Германия)
0
10
5
13
10
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
4
23
20
18
18
Группа
21.06.2020
22:05
A
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
1
14
11
11
19
1
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
13
17
14
10
2
Группа
21.06.2020
23:25
 
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
2
15
11
16
14
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
1
12
13
13
13
Группа
27.06.2020
17:00
A
Франция
К.
Корентен
Муте
Корентен Муте (Франция)
4
18
13
20
18
 
Германия
Д.
Дастин
Браун
Дастин Браун (Германия)
0
10
10
10
8
Группа
27.06.2020
18:15
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
0
11
13
11
16
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
4
19
17
22
18
Группа
27.06.2020
19:30
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
0
12
11
11
14
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
2
13
21
12
16
Группа
27.06.2020
22:00
A
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
2
16
16
12
11
0
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
2
13
14
13
16
2
Группа
27.06.2020
23:15
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
1
10
10
10
16
 
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
3
15
16
13
14
Группа
28.06.2020
17:05
A
Франция
К.
Корентен
Муте
Корентен Муте (Франция)
0
5
15
11
8
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
2
18
14
12
17
Группа
28.06.2020
18:15
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
1
14
11
13
12
 
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
2
11
17
18
13
Группа
Отменен
 
Германия
Д.
Дастин
Браун
Дастин Браун (Германия)
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
Группа
28.06.2020
19:30
A
Франция
Э.
Эллиот
Беншетри
Эллиот Беншетри (Франция)
1
16
12
10
8
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
3
14
20
14
20
Группа
28.06.2020
22:05
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
1
17
11
7
14
A
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
3
15
22
9
24
Группа
28.06.2020
23:15
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
3
17
20
19
15
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
0
12
9
8
16
Группа
04.07.2020
17:00
A
Франция
Э.
Эллиот
Беншетри
Эллиот Беншетри (Франция)
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
Группа
04.07.2020
18:15
 
Германия
Д.
Дастин
Браун
Дастин Браун (Германия)
A
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
Группа
04.07.2020
19:30
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
Группа
04.07.2020
22:00
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
A
Франция
К.
Корентен
Муте
Корентен Муте (Франция)
Группа
04.07.2020
23:15
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
Группа
05.07.2020
17:00
A
Франция
Э.
Эллиот
Беншетри
Эллиот Беншетри (Франция)
 
Германия
Д.
Дастин
Браун
Дастин Браун (Германия)
Группа
05.07.2020
18:15
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
A
Франция
К.
Корентен
Муте
Корентен Муте (Франция)
Группа
05.07.2020
19:30
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
 
Австралия
А.
Алексей
Попырин
Алексей Попырин (Австралия)
Группа
05.07.2020
22:00
A
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
Группа
05.07.2020
23:15
 
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)