• Даты:
    15.08—22.08
  • Место:
    Прага, Чехия
  • Категория:
    Normal
  • Участники:
    48
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €137 560
1-й круг
15.08.2020
13:30
 
Испания
Н.
Никола
Кун
Никола Кун (Испания)
0
3
3
WC
Чехия
И.
Иржи
Легечка
Иржи Легечка (Чехия)
2
6
6
1-й круг
15.08.2020
14:30
SR
Россия
А.
Андрей
Кузнецов
Андрей Кузнецов (Россия)
0
6
6
 
Нидерланды
Т.
Таллон
Грикспор
Таллон Грикспор (Нидерланды)
2
7
7
1-й круг
15.08.2020
15:20
 
Нидерланды
Б.
Ботик
ван де Зандсхулп
Ботик ван де Зандсхулп (Нидерланды)
1
4
6
4
WC
Чехия
Й.
Йонаш
Форейтек
Йонаш Форейтек (Чехия)
2
6
2
6
1-й круг
15.08.2020
15:55
 
Россия
А.
Алексей
Ватутин
Алексей Ватутин (Россия)
1
7
3
2
 
Германия
М.
Матс
Мораинг
Матс Мораинг (Германия)
2
5
6
6
1-й круг
15.08.2020
16:35
 
Тунис
М.
Малек
Жазири
Малек Жазири (Тунис)
0
4
0
 
Германия
О.
Оскар
Отте
Оскар Отте (Германия)
2
6
6
1-й круг
15.08.2020
17:35
WC
Чехия
М.
Михаэл
Врбенски
Михаэл Врбенски (Чехия)
2
7
7
 
Германия
Д.
Даниэль
Мазур
Даниэль Мазур (Германия)
0
5
5
1-й круг
15.08.2020
18:00
LD
Испания
А.
Адриан
Менендес-Масейрас
Адриан Менендес-Масейрас (Испания)
2
7
6
 
Германия
Р.
Рудольф
Моллекер
Рудольф Моллекер (Германия)
0
6
3
1-й круг
16.08.2020
11:35
 
Казахстан
Д.
Дмитрий
Попко
Дмитрий Попко (Казахстан)
1
6
6
3
 
Великобритания
Д.
Джей
Кларк
Джей Кларк (Великобритания)
2
7
3
6
1-й круг
16.08.2020
11:35
 
Чехия
З.
Зденек
Коларж
Зденек Коларж (Чехия)
2
6
6
Q
Чехия
П.
Петр
Ноуза
Петр Ноуза (Чехия)
0
2
1
1-й круг
16.08.2020
11:35
Q
Чехия
Я.
Ян
Сатрал
Ян Сатрал (Чехия)
2
7
7
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Рубен Бемельманс (Бельгия)
0
5
5
1-й круг
16.08.2020
13:10
 
Украина
С.
Сергей
Стаховский
Сергей Стаховский (Украина)
0
5
2
 
Чехия
Т.
Томаш
Махач
Томаш Махач (Чехия)
2
7
6
1-й круг
16.08.2020
13:25
 
Россия
Р.
Роман
Сафиуллин
Роман Сафиуллин (Россия)
2
7
6
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
0
5
2
1-й круг
16.08.2020
14:55
SR
Бельгия
А.
Артур
де Греф
Артур де Греф (Бельгия)
2
6
6
 
Франция
Э.
Энзо
Куако
Энзо Куако (Франция)
0
2
0
1-й круг
16.08.2020
14:55
WC
Чехия
Э.
Эндрю
Полсон
Эндрю Полсон (Чехия)
2
6
2
6
 
Словакия
Ф.
Филип
Горански
Филип Горански (Словакия)
1
3
6
3
1-й круг
16.08.2020
15:15
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Робин Хасе (Нидерланды)
0
4
2
 
Россия
А.
Аслан
Карацев
Аслан Карацев (Россия)
2
6
6
1-й круг
16.08.2020
16:30
 
Швеция
Э.
Элиас
Имер
Элиас Имер (Швеция)
2
6
6
 
Россия
Е.
Евгений
Карловский
Евгений Карловский (Россия)
0
3
4
2-й круг
17.08.2020
11:35
 
Германия
О.
Оскар
Отте
Оскар Отте (Германия)
2
6
6
13
Франция
А.
Артур
Риндеркнех
Артур Риндеркнех (Франция)
0
2
3
2-й круг
17.08.2020
11:35
9
Словения
Б.
Блаж
Рола
Блаж Рола (Словения)
0
4
6
WC
Чехия
И.
Иржи
Легечка
Иржи Легечка (Чехия)
2
6
7
2-й круг
17.08.2020
11:40
5
Словакия
Й.
Йозеф
Ковалик
Йозеф Ковалик (Словакия)
2
4
6
6
LD
Испания
А.
Адриан
Менендес-Масейрас
Адриан Менендес-Масейрас (Испания)
1
6
1
2
2-й круг
17.08.2020
13:10
 
Великобритания
Д.
Джей
Кларк
Джей Кларк (Великобритания)
1
3
7
1
Rt
6
Индия
С.
Сумит
Нагал
Сумит Нагал (Индия)
2
6
5
4
2-й круг
17.08.2020
13:45
WC
Чехия
Й.
Йонаш
Форейтек
Йонаш Форейтек (Чехия)
1
6
4
3
3
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Пьер-Юг Эрбер (Франция)
2
2
6
6
2-й круг
17.08.2020
14:05
15
Австрия
С.
Себастьян
Офнер
Себастьян Офнер (Австрия)
0
6
5
 
Чехия
З.
Зденек
Коларж
Зденек Коларж (Чехия)
2
7
7
2-й круг
17.08.2020
15:35
 
Нидерланды
Т.
Таллон
Грикспор
Таллон Грикспор (Нидерланды)
2
5
6
6
11
Бельгия
К.
Киммер
Коппеянс
Киммер Коппеянс (Бельгия)
1
7
4
3
2-й круг
17.08.2020
16:05
1
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Стэн Вавринка (Швейцария)
2
6
4
6
 
Россия
Р.
Роман
Сафиуллин
Роман Сафиуллин (Россия)
1
1
6
1
2-й круг
17.08.2020
16:20
 
Чехия
Т.
Томаш
Махач
Томаш Махач (Чехия)
2
6
7
8
Беларусь
И.
Илья
Ивашко
Илья Ивашко (Беларусь)
0
0
5
2-й круг
17.08.2020
18:15
4
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
2
6
7
 
Германия
М.
Матс
Мораинг
Матс Мораинг (Германия)
0
1
6
2-й круг
18.08.2020
11:40
WC
Чехия
М.
Михаэл
Врбенски
Михаэл Врбенски (Чехия)
2
7
6
16
Канада
С.
Стивен
Диез
Стивен Диез (Канада)
0
5
3
2-й круг
18.08.2020
11:40
14
Латвия
Э.
Эрнест
Гулбис
Эрнест Гулбис (Латвия)
2
7
5
6
WC
Чехия
Э.
Эндрю
Полсон
Эндрю Полсон (Чехия)
1
5
7
4
2-й круг
18.08.2020
13:35
7
Швейцария
Г.
Генри
Лааксонен
Генри Лааксонен (Швейцария)
2
6
3
7
Q
Чехия
Я.
Ян
Сатрал
Ян Сатрал (Чехия)
1
3
6
5
2-й круг
18.08.2020
14:40
 
Россия
А.
Аслан
Карацев
Аслан Карацев (Россия)
2
6
6
2
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Иржи Веселы (Чехия)
0
3
4
2-й круг
18.08.2020
16:05
SR
Бельгия
А.
Артур
де Греф
Артур де Греф (Бельгия)
0
3
4
10
Германия
Я.
Янник
Маден
Янник Маден (Германия)
2
6
6
2-й круг
18.08.2020
17:05
12
Словакия
М.
Мартин
Клижан
Мартин Клижан (Словакия)
1
2
6
2
 
Швеция
Э.
Элиас
Имер
Элиас Имер (Швеция)
2
6
2
6
3-й круг
19.08.2020
11:30
4
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
0
Rt
WC
Чехия
М.
Михаэл
Врбенски
Михаэл Врбенски (Чехия)
2
3-й круг
19.08.2020
11:40
5
Словакия
Й.
Йозеф
Ковалик
Йозеф Ковалик (Словакия)
1
1
6
1
 
Нидерланды
Т.
Таллон
Грикспор
Таллон Грикспор (Нидерланды)
2
6
1
6
3-й круг
19.08.2020
11:40
 
Чехия
З.
Зденек
Коларж
Зденек Коларж (Чехия)
1
6
6
3
3
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Пьер-Юг Эрбер (Франция)
2
7
2
6
3-й круг
19.08.2020
13:10
14
Латвия
Э.
Эрнест
Гулбис
Эрнест Гулбис (Латвия)
0
3
3
 
Россия
А.
Аслан
Карацев
Аслан Карацев (Россия)
2
6
6
3-й круг
19.08.2020
14:20
WC
Чехия
И.
Иржи
Легечка
Иржи Легечка (Чехия)
1
7
6
3
6
Индия
С.
Сумит
Нагал
Сумит Нагал (Индия)
2
5
7
6
3-й круг
19.08.2020
14:50
 
Швеция
Э.
Элиас
Имер
Элиас Имер (Швеция)
2
4
6
6
 
Чехия
Т.
Томаш
Махач
Томаш Махач (Чехия)
1
6
3
0
3-й круг
19.08.2020
15:05
7
Швейцария
Г.
Генри
Лааксонен
Генри Лааксонен (Швейцария)
2
3
6
6
10
Германия
Я.
Янник
Маден
Янник Маден (Германия)
1
6
4
3
3-й круг
19.08.2020
16:55
1
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Стэн Вавринка (Швейцария)
2
3
7
6
 
Германия
О.
Оскар
Отте
Оскар Отте (Германия)
1
6
5
1
1/4 финала
20.08.2020
11:40
 
Нидерланды
Т.
Таллон
Грикспор
Таллон Грикспор (Нидерланды)
1
5
7
3
3
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Пьер-Юг Эрбер (Франция)
2
7
5
6
1/4 финала
20.08.2020
13:15
7
Швейцария
Г.
Генри
Лааксонен
Генри Лааксонен (Швейцария)
0
6
4
 
Россия
А.
Аслан
Карацев
Аслан Карацев (Россия)
2
7
6
1/4 финала
20.08.2020
14:20
WC
Чехия
М.
Михаэл
Врбенски
Михаэл Врбенски (Чехия)
2
6
3
6
 
Швеция
Э.
Элиас
Имер
Элиас Имер (Швеция)
1
2
6
4
1/4 финала
20.08.2020
17:05
1
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Стэн Вавринка (Швейцария)
2
2
6
6
6
Индия
С.
Сумит
Нагал
Сумит Нагал (Индия)
1
6
0
1
1/2 финала
21.08.2020
12:10
1
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Стэн Вавринка (Швейцария)
2
5
6
6
WC
Чехия
М.
Михаэл
Врбенски
Михаэл Врбенски (Чехия)
1
7
3
3
1/2 финала
21.08.2020
14:50
3
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Пьер-Юг Эрбер (Франция)
0
5
6
 
Россия
А.
Аслан
Карацев
Аслан Карацев (Россия)
2
7
7
Финал
22.08.2020
12:10
1
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Стэн Вавринка (Швейцария)
2
7
6
 
Россия
А.
Аслан
Карацев
Аслан Карацев (Россия)
0
6
4