• Даты:
    19.10—25.10
  • Место:
    Кёльн, Германия
  • Категория:
    ATP250
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    €325 610
24 октября 2020, суббота. 20:10 МСК
1/2 финала
Окончен
2 : 0
1 2 3
         
7 7
6  
6 3
3  
         
Стадион: Ланксесс-Арена. Центральный корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 48 минут
23 Возраст 19
198 Рост (см) 188
86 Вес (кг) 76
Правша Рука Правша
1 Посев WC
0 Личные встречи 1
47 из 79 = 59% Попадание первой подачи 37 из 61 = 61%
37 из 47 = 79% Выигрыш первой подачи 23 из 37 = 62%
11 из 32 = 34% Выигрыш второй подачи 11 из 24 = 46%
7 Эйсы 1
6 Двойные ошибки 5
27 из 61 = 44% Очки, выигранные на приеме 31 из 79 = 39%
4 из 7 = 57% Реализация брейк-пойнтов 3 из 8 = 38%
75 Все выигранные очки 65
Финал
25.10.2020
21:40
1
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
2
6
6
2
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
0
2
1
1/2 финала
24.10.2020
22:20
5
Канада
Ф.
Феликс
Оже-Альяссим
Феликс Оже-Альяссим (Канада)
1
4
7
4
2
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
2
6
5
6
1/2 финала
24.10.2020
20:10
1
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
2
7
6
WC
Италия
Я.
Янник
Синнер
Янник Синнер (Италия)
0
6
3
1/4 финала
23.10.2020
23:35
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Йосихито Нисиока (Япония)
0
3
4
5
Канада
Ф.
Феликс
Оже-Альяссим
Феликс Оже-Альяссим (Канада)
2
6
6
1/4 финала
23.10.2020
20:35
1
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
2
6
6
6
8
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
1
4
7
4
1/4 финала
23.10.2020
18:05
LD
Испания
А.
Алехандро
Давидович Фокина
Алехандро Давидович Фокина (Испания)
1
6
6
1
2
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
2
2
7
6
1/4 финала
23.10.2020
15:10
 
Франция
Ж.
Жиль
Симон
Жиль Симон (Франция)
1
3
6
4
WC
Италия
Я.
Янник
Синнер
Янник Синнер (Италия)
2
6
0
6
2-й круг
22.10.2020
20:50
7
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
1
6
3
6
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Йосихито Нисиока (Япония)
2
2
6
7
2-й круг
22.10.2020
19:10
LL
Германия
О.
Оскар
Отте
Оскар Отте (Германия)
0
3
2
2
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
2
6
6
2-й круг
22.10.2020
16:50
3
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
1
1
6
2
 
Франция
Ж.
Жиль
Симон
Жиль Симон (Франция)
2
6
4
6
Полный календарь